После развода с Ольгой Бузовой Дмитрий Тарасов занялся воспитанием дочери

После развода с Ольгой Бузовой Дмитрий Тарасов занялся воспитанием дочери
фото из открытых источников

С момента объявления о разводе Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова успели начать новую жизнь. Телеведущая резко сменила имидж, став роковой брюнеткой, а сам Дмитрий внезапно стал больше времени уделять дочери от предыдущего союза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь футболист всерьез занялся воспитанием 7-летней дочери Ангелины от первого брака. Девочка живет вместе с мамой: Тарасов всегда материально поддерживал их, но теперь он явно стал уделять больше времени и внимания малышке.

Недавно семейные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала Оксана, мама Ангелины. Семейство запечатлено в одном из московских кафе. «Видимо, пытаются интерпретировать современную действительность (дочь в задумчивости, папа знает подход), объясняет "в чем сила, брат", – подписала она снимок (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Теперь и сам Дмитрий стал чаще делиться снимками дочери и посвящать ей посты. Поклонники уверены, что в этом ключе развод с Ольгой пошел ему только на пользу.