Ким Кардашьян взяла с собой маленькую дочь на съемки для эротического календаря

Ким Кардашьян взяла с собой маленькую дочь на съемки для эротического календаря
фото из открытых источников

Уже почти три месяца звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) не появлялась в Сети и не выкладывала фотографии. Причина известна практически всем: в ночь со 2 на 3 октября в номер Ким в парижском отеле де Пурталес ворвались преступники, связали Ким и украли драгоценности на $10 миллионов. Ким до сих пор не может справиться с депрессией и страхами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Ким по-прежнему продолжает сниматься в весьма пикантных фотосессиях. Так, недавно было опубликовано видео для эротического календаря журнала Love, в котором теледива снялась еще осенью. Стало известно, что Кардашьян взяла с собой на съемки трехлетнюю дочь Норт!

Малышка привыкла к пристальному вниманию к собственной персоне еще с рождения: судя по всему, для нее такая съемка явно не стала первой. Ким поделилась кадрами видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), показав несколько фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном снимке она и запечатлена в компании дочери: звезда сидит на стуле в роскошном нижнем белье и изящной шубе, а на коленях держит дочь.

Блогеры не преминули упрекнуть теледиву, что подобные мероприятия – явно не самое подходящее семейное времяпрепровождение для трехлетней девочки.

Напомним, что недавно Ким Кардашьян порадовала поклонников: после долгого «домашнего заточения» она появилась на закрытой рождественской вечеринке, устроенной женой кинопродюсера и музыкального менеджера Ирвинга Азоффа Шелли.