Беременная Милана Кержакова позирует в белоснежном бикини на Маврикии

Беременная Милана Кержакова позирует в белоснежном бикини на Маврикии
фото из открытых источников

Слухи о беременности жены Александра Кержакова Миланы уже не раз появлялись в Сети, однако девушка всегда их опровергала. Однако теперь пару действительно можно поздравить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас супруги отдыхают на Маврикии, наслаждаясь Индийским океаном и жарким солнцем. Совсем скоро в семье появится малыш, и, судя по всему, пара решила отдохнуть перед тем, как их жизнь кардинально изменится.


Счастливые супруги традиционно делятся в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками из путешествия. Особое внимание блогеров привлекло фото, на котором Милана запечатлена в шезлонге в белоснежном бикини. «Мы довольны!» – так она подписала пост.

Подписчики пришли в восторг от того, как выглядит беременная Кержакова. Многие заметили, что она стала буквально светиться от счастья и невероятно похорошела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что для Миланы этот ребенок будет первенцем, а вот Александр станет отцом уже в третий раз — у футболиста есть дочь Дарья от первой супруги Марии и сын Игорь от гражданского брака с Екатериной Сафроновой. Кержаков долгое время судился с Екатериной за право воспитывать их ребенка: спортсмен обвинял бывшую возлюбленную в употреблении запрещенных веществ, в итоге Сафронову лишили родительских прав.