Телеведущий Борис Корчевников рассказал о борьбе с опухолью мозга

Телеведущий Борис Корчевников рассказал о борьбе с опухолью мозга
Personastars

В эфире шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия» телеведущий Борис Корчевников слышал множество душещипательных историй о том, как люди борются с тяжелыми заболеваниями, и не всегда им удается победить недуг. Раньше журналист и представить себе не мог, что ему тоже предстоит столкнуться с этой проблемой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В интервью сайту ProZvezd Борис рассказал, что, когда впервые он узнал о своей болезни, его сразу посетили мысли о смерти. «Я не знал еще, что это, какая опухоль, растет быстро или медленно. Но самое мое первое ощущение: вот сколько дней мне осталось, их надо посвятить подготовке к смерти», — поделился телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Болезнь заставила Корчевникова по-новому взглянуть на свою жизнь: Борис осознал, что все это время уделял внимание делам, которые на самом деле не так важны. «Именно тогда, когда мы думаем, что можем умереть, мы начинаем жить полной жизнью», — заявил телеведущий.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако тщательная диагностика показала, что опухоль головного мозга у Корчевникова доброкачественная. Борису пришлось перенести сложную операцию, после которой он на некоторое время потерял возможность ходить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После хирургического вмешательства состояние телеведущего улучшилось. Сейчас Борис чувствует себя хорошо, но продолжает наблюдаться в клинике.

Personastars
юлия воробьева
юлия воробьева 21 Декабря 2015, 01:52
Ну они же обычные люди.Сейчас от рака каждый второй умирает,а не только звезды!
Кристина Шлыкова
Кристина Шлыкова 18 Декабря 2015, 20:38
Как много звёзд болеют раком в последнее время. Ппц. Невольно начинаешь задумываться: пиар это или опухоль передаётся каким-либо путём