Маколей Калкин сыграл повзрослевшего Кевина из фильма «Один дома»

Маколей Калкин сыграл повзрослевшего Кевина из фильма «Один дома»

Накануне праздников повзрослевший актер Маколей Калкин (Macaulay Culkin) сделал поклонникам сюрприз. Он вернулся к роли рыжеволосого мальчишки Кевина МакКалистера, главного героя рождественского фильма «Один дома», и ответил на вопрос, что же с ним стало в будущем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летний Маколей снялся в первом эпизоде веб-сериала :DRYVRS. Он играет водителя, который не может управлять автомобилем. Когда пассажир садится за руль, Калкин рассказывает ему историю своего детства, из которой становится ясно, что он и есть Кевин.

Водитель поделился, что когда ему было восемь лет, родители забыли его дома на Рождество, и он неделю жил один. С тех пор у мужчины психологическая травма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне пришлось защищать себя и свой дом от двух воров-психопатов. Я был просто ребенком. Мне до сих пор снятся кошмары о том, что меня преследует странный лысый человек», - говорит он.

Нажми и смотри

История повторяется. В конце ролика на машину нападают грабители, и Кевину приходится вспомнить о полученных в детстве навыках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый фильм серии «Один дома» вышел в 1990 году. Помимо него есть еще три части, однако Маколей снялся только в одной из них.

Кстати, после выхода фильма очаровательному рыжему мальчишке Маколею прочили большое будущее в кинематографе. Он считался одним из самых успешных детей-актеров в Голливуде. Но, как и Линдси Лохан, парень не смог справиться с обрушившейся на него славой. В карьере Калкина мало запоминающихся ролей, зато много слухов о дурных привычках. В декабре 2012 года появилась информация, что он пытался покончить с собой из-за депрессии после расставания с актрисой Милой Кунис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Маколей снимается раз в несколько лет в кино и играет в группе The Pizza Underground, которая переделывает песни группы The Velvet Underground, меняя в них ключевые слова на «пицца».

Ира Андреева
Ира Андреева 19 Декабря 2015, 11:55
Вообще то он снялся в 2х частя, а не в одной!!!