Агентство Reuters рассказало о свадьбе предполагаемой дочери Владимира Путина

Агентство Reuters рассказало о свадьбе предполагаемой дочери Владимира Путина
East News

Вчера президент России Владимир Путин провел ежегодную пресс-конференцию. Во время нее не обошлось без вопросов о его дочерях, обсуждение которых является традиционным табу. Однако он оставил их без ответов. Тема получила продолжение: сегодня на англоязычном портале Reuters появился материал, посвященный свадьбе предполагаемой дочери президента Катерины Тихоновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В материале сообщается, что Катерина вышла замуж за акционера «Сибура» Кирилла Шамалова в феврале 2013 года. Свадьба состоялась на горнолыжном курорте «Игора» в Ленинградской области. Эти данные подтвердили пять человек. На самой церемонии присутствовало около ста гостей. Торжество прошло при усиленных мерах безопасности.

«Охранники стояли за каждым углом и близко никого не подпускали к месту действий. Но мы знали, что Кирилл и Катерина — дочь Путина — отмечают свадьбу», — сообщил Reuters источник.

У гостей, по его словам, при входе отбирали смартфоны и выдавали белые шарфы с вышитыми красной нитью «K&K». Невеста была одета в платье, отделанное жемчугом, а жених – в темный костюм. Пара каталась на тройке белых лошадей и принимала поздравления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе 2015 года из неофициальных источников стало известно, что Екатерина Тихонова — дочь Владимира Путина. Официально ее личность никогда не раскрывалась. Тихонова сама дала интервью «Интерфаксу», но у нее не спросили о родстве с президентом. Агентство Reuters также писало, что председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов лично подтвердил, что Екатерина Тихонова является дочерью президента. По утверждению агентства, в разговоре с журналистами Акимов сообщил, что знает Екатерину с детства и общался с ней в последнее время.

Вторая дочь Путина Мария Фассен, по данным Reuters, работает в Эндокринологическом научном центре в Москве.