Джастин Бибер решил переночевать на улице

Канадский поп-певец Джастин Бибер проведет одну ночь на улицах Лос-Анджелеса, чтобы привлечь внимание к проблеме бездомных.
Джастин Бибер решил переночевать на улице

Джастин Бибер (Justin Bieber) заявил, что примет участие в социальной акции для поддержки бездомных людей. Для этого 20-летний певец готов провести ночь на улицах Лос-Анджелеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По-видимому, таким образом продюсер поп-звезды Скутер Браун хочет улучшить имидж своего подопечного, основательно испорченный многочисленными скандалами.

«Скутер пытается сделать так, чтобы карьера Джастина продлилась чуть дольше. Как только поклонники Джастина подрастут, боюсь, он потеряет популярность. А эта акция похожа на решение проблемы», — считает один из знакомых певца.

И действительно, в последнее время СМИ чаще сообщают о скандальных выходка Бибера, нежели о его творческих успехах. Певца ловили на вождении в пьяном виде, привлекали к ответственности за то, что тот забросал дом соседа яйцами, обвинили в избиении фотографа и драке с Орландо Блумом. Конечно, певец по-прежнему очень популярен среди подростков, однако бесконечно эксплуатировать имидж «дрянного мальчишки» нельзя, ведь его фанаты понемногу взрослеют и могут отвернуться от эпатажного кумира. Возможно, участие в социальных проектах и отдает показухой, но это все же шанс заслужить не только любовь, но и уважение поклонников.