Риханна и Крис Браун сняли разные номера

Певица Риханна и ее бойфренд Крис Браун заказали в одной гостинице разные номера.
Теги:
Риханна и Крис Браун сняли разные номера

Певица Риханна и ее бойфренд Крис Браун забронировали два отдельных номера в роскошной пятизвездочной гостинице Icon, расположенной в Бостоне. Это сразу породило слухи о разрыве 20-летней Риханны с 19-летним Крисом.

Потом журналисты, наоборот, заговорили о том, что певица и ее возлюбленный решили скрывать свои отношения, ведь их не связывает брак.

Однако, вскоре выяснилось, что молодые вовсе не ссорились и ничего скрывать не собираются. Просто Риханна таскает с собой слишком много багажа, и он не помещается в одном номере.

Близкий к певице источник сообщил изданию Lif& Style: «В один номер они свалят шмотки Риханны, потому что она возит с собой целый магазин барахла. Риханна очень запасливая девушка, она предпочитает возить с собой множество одежды, косметики, аксессуаров... С ней по миру передвигается несколько шкафов всевозможных нужных и не очень вещей».

На вопрос, не появилось ли в отношениях между Риханной и Крисом каких-либо проблем, источник уверенно ответил: «Конечно же, они не собираются спать раздельно!».

Источник: justjared.buzznet.com