«Забыли, что мы мужчина и женщина»: супруг Надин Серовски о причине их разрыва

«Забыли, что мы мужчина и женщина»: супруг Надин Серовски о причине их разрыва
фото из открытых источников

31-летний фитнес-тренер разоткровенничался о любовной драме. Никита Серов признался, что отношения с Надин Серовски изжили себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Распад некогда счастливой пары блогеров-миллионников вызвал ажиотаж в обществе. Они делали яркий контент о буднях своей семьи. Супруги были вместе девять лет, у них двое детей. Надин проводит марафоны о счастливой жизни женщины и идеальном браке. Однако ее собственный затрещал по швам.

Никита уточнил, что крах союза не произошел в одночасье. Проблемы начались около года назад.

«Мы сильно углубились в заработок и стали очень мало времени уделять друг другу, забыли, что мы в первую очередь мужчина и женщина. Было много ситуаций, когда работу мы ставили в приоритет, пытались достичь высот. Карьера стояла поперек всего. Изначально мы шли рука об руку, а потом у нас появились разные направления, они никак не пересекались, наши пути стали расходиться», — поделился Серов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети пары остались с мамой
Дети пары остались с мамой
фото из открытых источников

Мужчина назвал ошибкой то, что он не обсуждал сложную ситуацию с избранницей. В итоге взаимное недовольство друг другом накапливалось и достигло предела. «Мы перестали слышать друг друга, хотя раньше всегда прислушивались. Стоит сказать, что мы не ругались и не ссорились, отношения просто изжили себя, что печально и грустно. У нас не вышло», — указал Никита.

Тебе нравилась эта пара?
Да
Нет

Спортсмен признался, что впервые за всё время решил пожить отдельно от семьи. Он съехал на квартиру, оставив жену с сыном Родионом и дочерью Афиной. Серов не собирается судиться за опеку над малышами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Про развод были разговоры, но пока ничего конкретного мы не решили. Посмотрим, как будет. Детки остаются, естественно, с мамой, потому что отбирать у мамы детей или делить их — последнее, что можно делать. Или же им жить с другим отцом, или с другой матерью — это тоже ужасно. Они будут жить с Надей, я буду их забирать. Захотел — уехал с ними за границу, захотела Надя — значит, она уехала. Ночевать они также смогут и у меня, и у нее», — цитирует Никиту WMJ.

Многие звезды шоу-бизнеса разводились со скандалом. Актриса Агата Муцениеце обвиняла Павла Прилучного в абьюзе и изменах. Накануне она заявила, что простила отца своих детей за разбитое сердце.

Никита Серов назвал причину разрыва с женой
Никита Серов назвал причину разрыва с женой
фото из открытых источников

Коллега Агаты по шоу «Ледниковый период» Ксения Бородина настроена не так лояльно к бывшему. Телеведущая запретила Курбану Омарову приходить на день рождения их дочери Теоны.