«Я занималась любовью в телефонной будке в Лондоне»: Лолита об интимной жизни

«Я занималась любовью в телефонной будке в Лондоне»: Лолита об интимной жизни
Legion-Media

58-летняя Лолита Милявская рассказала, в каких необычных местах она занималась сексом. Певица также призналась, что у нее был интим с женщиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» сообщила, что в ее жизни было много мужчин, только замужем она была четыре раза. «Я пробовала мир по-разному. До 40 лет я попробовала секс с женщиной. Но это просто оказалось не мое. Связей было много. Сначала у меня было пуританское воспитание. После 40 лет я наверстала всё. Дело не в количестве, а в качестве. Качественно в моем мозгу осталось трое мужчин, кроме сегодняшнего человека», — рассказала Милявская.

Певица также назвала самые необычные места, где у нее были интимные отношения. Она отметила, что в советское время был напряг в стране с жилплощадью, и многие ситуации происходили, потому что людям просто негде было этим заниматься. «Тогда даже в один номер пары не заселяли без штампа в паспорте, поэтому было в самолетах и даже плацкартах... Еще было в Лондоне в телефонной будке, сейчас их уже, наверное, нет», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда рассказала о знакомстве с солистом группы Rammstein на фестивале «Жара» в Баку в 2017 году. Она всегда была поклонником артиста, и они сразу нашли общий язык. Лолита после этого выступления оказалась в центре скандала из-за своего провокационного наряда. Она вышла на сцену в платье, которое затем скинула и осталась в комбинезоне телесного цвета, который обтянул ее, как вторая кожа. Милявская призналась, что в тот вечер ее это мало беспокоило, поскольку она появилась перед зрителями в нетрезвом виде.

Нажми и смотри
Тебе понравилась провокация звезды?
Да
Нет

«У меня такое редко бывает. Но я была под впечатлением от встречи с Тиллем. У нас изначально сложились такие братско-сестринские отношения. Два рок-н-ролльщика встретились. Понятно, что он мирового масштаба, а я районная. Мы выпили виски. Прямо хорошо выпили. И я на эмоциях вышла на сцену, и я готова была распахнуть всю себя», — сообщила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После посиделок артистка решила охладиться в бассейне. Тилль все это время старательно опекал новую знакомую. При этом Лолита плохо помнила события того вечера. «Я выходила мокрой из бассейна, а рядом лежали провода какие-то. Тилль просто отвел меня от них. Он мне потом только через два года сказал: "А ты знаешь, я тогда спас тебе жизнь"», — рассказала она в эфире шоу «Есть вопросики» Иды Галич.

Нажми и смотри

Лолита не скрывает того факта, что прибегает к помощи пластической хирургии, поддерживая молодость и красоту. При этом она не ведется на рекламу, а доверяет проверенным специалистам. «Мне 58 лет. Рассказывать всем, какая у меня офигенная генетика и что у меня ничего нигде не висит, это прямо глупо. Я так не умею. Генетически у моих родственников не было второго подбородка, но когда ты поешь, эта мышца проседает с возрастом, и это просто выглядит не эстетически. Я сделала нижнюю подтяжку, которая уже должна была произойти по возрасту» — рассказала она.

После этого со звездой произошел конфуз. Хирург после операции предупредил Лолиту, что ей запрещено работать и петь хотя бы 20 дней. Но через 10 дней у звезды был намечен большой тур. В области челюсти она до сих пор чувствовала онемение. Начала распеваться, и в результате шов лопнул. После этого Милявская еще два года ходила так, несмотря на то что специалист призывал ее исправить дефект. «Началась пандемия, и я сразу в клинику. Потом 20 дней не пела. Так что сейчас у меня всё до сих пор стоит», — отметила она.