«Я подняла настроение Коле»: вдова Караченцова покрасилась в розовый для мужа

«Я подняла настроение Коле»: вдова Караченцова покрасилась в розовый для мужа
Кадр из видео

72-летняя Людмила Поргина совершила бьюти-преображение. Актриса посвятила его мужу Николаю Караченцову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова народного артиста России охотно экспериментирует с имиджем. Людмила Андреевна примеряет стильные наряды, делает яркий макияж и аккуратную укладку. Кинодива часто становится гостьей популярных ток-шоу, где демонстрирует новые образы. Так, в одном из новых выпусков программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Поргина, платиновая блондинка, появилась с розовыми прядями.

Артистка заверила, что решилась на перемены не ради эффектного кадра. Она призналась, что таким образом почтила память любимого супруга. Николая Петровича не стало 26 октября 2018 года. Он боролся с онкологическим заболеванием.

«Приближалась грустная дата – годовщина со дня смерти Коли. И чтобы создать настроение Коле там, на небесах, и мне здесь, на земле, почувствовать себя более радостно, я пришла в парикмахерскую и сказала: "Добавьте мне нечто розовое, как у Венеры. Хочу, чтобы я сияла и сверкала, а он это видел!" И мне добавили розовых волос. Кажется, получилось очень симпатично», — пришла к выводу Поргина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Людмила Поргина преобразилась в память о муже
Людмила Поргина преобразилась в память о муже
Кадр из видео
Тебе нравится образ актрисы?
Да
Нет

Исполнительница роли в фильме «Саломея» узнала, что в интернете многие пользователи осудили ее за столь яркое преображение. «Мне плевать на них. Пускай знают, что это не для меня, а для Коли», — заверила Людмила Андреевна. Она пояснила, что не потеряла связь с мужем. Напротив, теперь артистка регулярно общается с возлюбленным во снах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Коля пребывает с Богом, у него там всё хорошо. Он мне очень часто снится. Особенно в те моменты, когда предстоит решать очень сложные вопросы. Он сразу приходит ко мне во сне и говорит: "Не волнуйся, всё будет хорошо. Я с тобой!" Он защищает меня оттуда, понимаете?» — отметила Поргина.

Людмила Поргина и Николай Караченцов в молодости
Людмила Поргина и Николай Караченцов в молодости
Legion-Media

Николай Петрович дважды попадал в ДТП. В первый раз авария случилась в 2005 году, артист провел в коме 26 дней. На сцену он смог подняться два года спустя. В 2017-м Караченцов пострадал во второй раз. За рулем автомобиля была его супруга. Людмила Андреевна заботилась об избраннике и до последнего не оставляла его одного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Коля мне еще при жизни сказал: "Когда я уйду к Богу, буду тебя слышать и видеть каждую секунду. Не забывай об этом. Вы не можете нас видеть и слышать, а мы можем". Эти слова он мне сказал перед самым уходом. А о том, что с того света можно наблюдать за нами, Коля узнал сразу после аварии. Муж лежал в коме два месяца, а потом вышел из нее и сразу сказал: "Я тебя видел каждую секунду и контролировал все свои действия!" Так что тот свет есть: можете не сомневаться», — добавила Поргина в разговоре с «Собеседником».

Нажми и смотри