«Я изогнулась, чтобы пролезть»: как Меган Маркл измучилась из-за автомобиля Ford

«Я изогнулась, чтобы пролезть»: как Меган Маркл измучилась из-за автомобиля Ford
Legion-Media

Бывшая голливудская актриса рассказала о том, какой была ее жизнь на заре карьеры. 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) едва не оконфузилась перед коллегами из-за поломанной машины, которая, по ее словам, жила своей жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До брака с принцем Гарри герцогиня строила актерскую карьеру — она стала звездой сериала «Форс-мажоры». Меган с теплом вспоминает о том, как проходили ее будни.

Жена принца Гарри рассказала забавную историю в эфире шоу своей близкой подруги Эллен Дедженерес. Оказавшись в студии Warner Bros через много лет, Меган вспомнила о своих прослушиваниях в кино. В те времена у Маркл был скромный автомобиль марки Ford Explorer Sport. Девушка столкнулась с неожиданной поломкой, которая заставила ее пойти на отчаянный шаг.

Меган в сериале «Форс-мажоры»
Меган в сериале «Форс-мажоры»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня был очень-очень старый автомобиль, и в какой-то момент перестал работать ключ со стороны водителя, так что попасть внутрь через дверь было невозможно. Я припарковалась позади стоянки, а после прослушивания открыла багажник, залезла в него, закрыла его за собой и изогнулась, как могла, чтобы пролезть», — рассказала Меган.

Маркл призналась, что на парковке никто из коллег не замечал ее конфуза на протяжении всего периода съемок. Впрочем, кинозвезда заверила: если бы кто-то из актеров застал ее за странным занятием, то она бы придумала себе оправдание.

Нажми и смотри

«Я бы сказала: "О, просто ищу мое резюме и мои маркеры для сценария. О, может быть, они там!"» – пошутила герцогиня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган оставила актерскую карьеру в 2017 году, когда начала встречаться с принцем Гарри. Голливудская актриса и британский принц сыграли свадьбу в мае 2018 года, после этого Маркл получила статус герцогини Сассекской. У супругов растут двое детей – 2-летний Арчи и 5-месячная Лилибет.

Меган и Гарри в США
Меган и Гарри в США
Legion-Media

Пара оставила королевские полномочия и переехала жить в США в прошлом году. Это решение стало болезненным для многих представителей королевской семьи. Сами же супруги заявили, что чувствуют себя прекрасно и заняты развитием собственных продюсерских проектов.