«Самая любимая, мы рядом!»: Навка показала редкие фото мамы в день ее рождения

«Самая любимая, мы рядом!»: Навка показала редкие фото мамы в день ее рождения
фото из открытых источников

46-летняя фигуристка и телезвезда отмечает семейный праздник. Татьяна Навка трогательно обратилась к матери Раисе Анатольевне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка опубликовала нежные снимки с именинницей в день ее рождения. Она позировала в непринужденной атмосфере: в ресторанах, на курортном отдыхе, в кругу близких. Татьяна сопроводила видео хитом «Ах, какая женщина!» группы «Фристайл». Спортсменка адресовала маме проникновенные слова.

«Наша любимая, самая красивая, самая необыкновенная, самая мудрая, самая женственная, самая любящая, самая неповторимая и незаменимая мама и бабушка, С днем рождения! Будь счастлива, здорова, наслаждайся жизнью, не теряй своей жизненной непоколебимости, уверенности, энергии и веди нас за собой, как ты делаешь это всю жизнь. Ты наши корни, наша основа. Знай, что мы всегда рядом и всегда готовы поддержать! Любим бесконечно», — написала Навка.

У спортсменки две дочери: Александра Жулина и Надежда Пескова. Звезда вместе с младшим ребенком подготовила поздравление матери. Они примерили роскошные розовые платья из полупрозрачной ткани. Ролик под трек Trampoline исполнителей SHAED feat. ZAYN получился атмосферным.

«Милая, любимая, родная. Моя самая лучшая в мире бабушка. Сегодня вся твоя семья соберется, чтобы поздравить тебя и сказать, как мы все тебя сильно любим...И пусть сегодня, когда зажгутся на небе звезды, исполнятся все твои мечты. А мы, твои дети и внуки, всегда рядом. Сегодня день поздравлений и комплиментов. Я хочу здесь собрать пожелания для моей бабушки», — указала девочка.

Нажми и смотри

Поклонники Навки присоединились к поздравлениям ее родительницы. «Она как солнышко. Лучик золотой, звездочка. Пусть будет здорова. Всех благ», «Счастливых дней в жизни и, конечно же, здоровья!», «Пока с нами мама, мы не перестаем быть детьми!», «Шикарная бабушка!», «Много радости очаровательной Раисе Анатольевне!», «Милая внучка, какие хорошие у вас гены. С праздником!» — прокомментировали фолловеры.

Татьяна Навка похожа на маму?
Да
Нет

Татьяна считает мать главной опорой и поддержкой. Уроженка Днепропетровска в 14-летнем возрасте приехала покорять Москву. Раиса Анатольевна сопровождала дочь. Сейчас она помогает ей с воспитанием внучки. В юности женщина увлекалась спортом, она даже садилась на шпагат.

Нажми и смотри

Навка входит в судейский состав шоу «Ледниковый период». Она эмоционально отреагировала на ошибки Дани Милохина. Фигуристка расстроилась из-за его падения в паре с Евгенией Медведевой.