Разрыв после двух лет отношений: Камила Кабелло и Шон Мендес расстались

Разрыв после двух лет отношений: Камила Кабелло и Шон Мендес расстались
Legion-Media

Одна из самых милых романтических пар в музыкальной индустрии — Шон Мендес (Shawn Mendes) и Камила Кабелло (Camila Cabello) — объявила о разрыве. Бывшие возлюбленные заверили, что останутся в хороших отношениях друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летний Шон и 24-летняя Камила были вместе два года. Канадский певец и кубино-американская исполнительница одновременно сообщили о разрыве, расстроив фанатов. «Привет, ребята! Мы решили прекратить наши романтические отношения, но мы не перестанем любить и уважать друг друга как личностей. Мы начали как друзья, мы останемся лучшими друзьями. Мы ценим вашу поддержку и будем двигаться только вперед. Камила и Шон», — написали артисты в соцсетях.

Примечательно, что недавно пользователи заподозрили Кабелло и Мендеса в тайной помолвке. На безымянном пальце певицы они разглядели кольцо, похожее на обручальное. Впрочем, Камила опровергла возможную помолвку. «Клянусь, я не знаю, на каком пальце нужно носить обручальное кольцо. Мне просто нравится носить свое украшение на безымянном, вот и всё», — заверила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Камила Кабелло и Шон Мендес
Камила Кабелло и Шон Мендес
фото из открытых источников

Певец и экс-солистка группы Fifth Harmony завязали отношения в 2019 году. Они сразу привлекли внимание поклонников и прессы. Влюбленные часто появлялись на различных мероприятиях, в том числе побывали на Балу института костюма Met Gala. Кроме романтических отношений, их связывали и рабочие — Шон и Камила записали трек Senorita, который стал популярным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Мендес и Кабелло начали встречаться, многие издания заявили о том, что это спланированный пиар-ход. Однако влюбленные продолжили публиковать совместные фотографии в соцсетях. Артисты провели вместе самоизоляцию во время локдауна в доме в Майами, штат Флорида.

Шон Мендес и Камила Кабелло
Шон Мендес и Камила Кабелло
фото из открытых источников

В конце прошлого года на Netflix вышел документальный фильм «Шон Мендес: In Wonder», в котором рассказывается о его звездном пути. Певец не мог не упомянуть свою возлюбленную, которая стала его музой. «Все песни, которые я писал, были о ней», — признался исполнитель.