«Получилось чувственно»: Ханна рассказала о пикантном видео с Мишей Марвиным

«Получилось чувственно»: Ханна рассказала о пикантном видео с Мишей Марвиным
фото из открытых источников

30-летняя Ханна (Анна Иванова) снялась в откровенном клипе вместе с 32-летним Мишей Марвиным. Артистка рассказала, как относится к коллеге в реальной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханна и Миша в октябре презентовали клип на свою дуэтную композицию «Убью тебя». Певица гордится тем, что песня до сих пор во всех топ-чартах, как и видео. Ролик получился очень откровенным, в нем много пикантных сцен. Марвин предстают полуобнаженным, а его партнерша — в провокационных нарядах.

В клипе артисты показали страсть. Певица призналась, что тесно общалась с Мишей, еще когда она жила в столице Украины. «Это уже не первая наша совместная работа, мы с ним очень давно знакомы. Он мне как брат! Мы общались еще, когда я жила в Киеве — я с ним занималась вокалом. Нас с ним связывают крепкие дружеские отношения. Видео получилось чувственным и сексуальным, но при этом сдержанным — там нет ни одного поцелуя, постельной сцены. Всё аккуратно, но сексуально!» — рассказала Ханна в эксклюзивном интервью VOICE.

Нажми и смотри

Певица с 2015 года замужем за генеральным директором лейбла Black Star Павлом «Пашу» Курьяновым. Супруги воспитывают очаровательную дочь – трехлетнюю Адриану. Ханна заверила, что муж не ревнует ее к Мише.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он для него как сын! Миша часто звонит Паше и спрашивает: "Отец, как мне быть?". То есть, у нас очень хорошие отношения», — заверила поп-звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Миша Марвин и Ханна
Миша Марвин и Ханна
фото из открытых источников

Недавно Анна устроила любимому сюрприз: организовала для них романтическую поездку в Стамбул. Исполнительница хита «Омар Хайям» призналась, что это было непросто, так как их с Пашу графики расписаны на недели вперед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я попыталась увезти Пашу в Стамбул — за что реально от него получила. В прошлом году я сделала мужу подарок, и мы улетели в Каппадокию, да он тоже не знал, куда мы летим — это был сюрприз, но он это оценил. И сказал, чтобы мы делали подобные поездки почаще. Но мы опять на год про это забыли», — сообщила избранница Курьянова.

Ханна отметила, что Павел – не романтик, и делать сюрпризы у него не очень получается. Ей приходится просить у него подарки напрямую. Однажды Пашу улетел в Лос-Анджелес и решил привезти ей в качестве презента сумку.

«Скинул фотографии разных сумок. Я возмутилась — попросила его выбрать самого и привезти. Он привез мне сумку, подарил. Прошло два месяца, он опять улетел по работе в Америку, и опять ситуация повторилась — муж скинул мне кучу фотографий сумок. Я опять возмутилась, попросила его самого выбрать, и, не поверите, он привез мне точно такую же сумку!» — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна и Пашу с дочерью
Ханна и Пашу с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна – не только певица, но и владелица салонов красоты. Один из них находится в Майами. Заведением руководила подруга Ивановой. Управляющая оказалась недобросовестным сотрудником. Из-за нее салон потерял 3500 долларов выручки.

«С подругой ситуация так не разрешилась — мы с ней просто разошлись. Выручку, которую она потеряла, я не могу забрать — ведь она в США, а я в России. Но я верю в бумеранг — людям возвращаются все то, что они сделали. Безусловно, человек должен получать по заслугам, особенно, когда поступил неправильно по отношению к кому-то. Меня так воспитывали, что нужно давать сдачи. Я тоже со своей стороны дала сдачи», — рассказала Ханна.

Ханна с мужем и дочерью
Ханна с мужем и дочерью
фото из открытых источников