«Перестаньте называть меня разлучницей!»: Айзу шокировал развод Малафеева

«Перестаньте называть меня разлучницей!»: Айзу шокировал развод Малафеева
фото из открытых источников

Телеведущая прокомментировала новости о разводе 42-летнего Вячеслава Малафеева. 36-летняя Айза Долматова заверила, что не имеет отношения к краху его брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива и бывший голкипер «Зенита» познакомились на съемках шоу «Звезды в Африке». Айза открыто проявляла интерес к спортсмену и называла его мужчиной своей мечты. Футболист уверяет, что не отвечал на знаки внимания Долматовой и сразу же объяснил ей, что женат. Впрочем, было заметно в эфире, что они явно флиртовали друг с другом.

В последнее время отношения футболиста с женой Екатериной ухудшились. В прошлом месяце супруги перестали жить вместе, а сегодня Малафеев сообщил, что подал на развод.

Екатерина и Вячеслав не смогли преодолеть кризис
Екатерина и Вячеслав не смогли преодолеть кризис
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие предположили, что у спортсмена начался роман с партнершей по шоу. Однако Айза решительно заявила, что не слышала о том, что Вячеслав расстался с женой. По словам бывшей жены рэпера Гуфа, они не общались с момента выхода шоу на экраны.

«Мое утро началось со звонков журналистов. Меня пытаются обвинить в том, что Вячеслав Малафеев разводится со своей женой. Это не так. Мы со Славой не общаемся. Наше общение прекратилось после того, как я уехала из Африки. И мы виделись только разок на премьере реалити-шоу. Прошу вас, перестаньте называть меня разлучницей! Я к этому не имею никакого отношения, и это мне совершенно неинтересно», — заверила Долматова.

Екатерина стала второй женой Вячеслава. Супруги прожили в браке девять лет. У пары родился общий сын Алекс. Диджей смогла найти общий язык с детьми Малафеева от погибшей жены Марины. Женщина скончалась в 2011 году вследствие ДТП, ее автомобиль протаранил рекламный щит.