«Маленькие женские радости!»: Алсу нарастила волосы почти до талии

«Маленькие женские радости!»: Алсу нарастила волосы почти до талии
фото из открытых источников

38-летняя артистка сменила имидж. Алсу показала новую прическу и похвасталась стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» весьма консервативна в выборе одежды и причесок. Ее образы женственные, с намеком на сексуальность, но не вульгарные и не эпатажные. Многодетная мама уже много лет не экспериментирует с цветом волос, предпочитая темный оттенок. Однако длину локонов она периодически меняет. Последнее время звезда носила короткую стрижку. Но теперь ей захотелось перемен.

Алсу с короткой стрижкой
Алсу с короткой стрижкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица посетила салон красоты и похвасталась преображением. Алсу сняла себя на видео до и после изменений. Сначала она предстала с короткими и слегка взъерошенными волосами, а затем – с длинными, почти до талии. Звезда также накрасила губы, образ получился впечатляющим.

Избранница бизнесмена Яна Абрамова отошла подальше от камеры, демонстрируя не только новую прическу, но и стройную фигуру. На заслуженной артистке России был облегающей черный наряд, который подчеркнул красивые изгибы ее тела.

Нажми и смотри

Многодетная мама сделала наращивание волос. «Маленькие женские радости!» — написала Алсу. Поклонники исполнительницы хита «Свет в твоем окне» отметили, что с такой длиной волос она стала выглядеть моложе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё краше и краше, бесподобная наша Алсу», «Как я ждала снова длинных волос! Вам очень идет!», «Ошеломительная красотка!», «Шикарное преображение! Это для нового клипа?», «Алсу совсем не меняется с годами, всё такая же молоденькая девочка! А прическа – супер, очень женственно», «Какая милая! Еще больше помолодела!», «Фигурка загляденье!», «С длинными волосами еще моложе стала!» — высказались пользователи.

Какой образ идет Алсу больше?
С короткими волосами
С длинными волосами

Алсу сейчас часто публикует забавные ролики. Недавно она показала, как стать звездой с помощью фена. Артистку вдохновляют ее дочери – 15-летняя Сафина и 13-летняя Микелла. Младшая пошла по стопам мамы и тоже стала певицей. Они вместе приняли участие в шоу «Дуэты». Там же выступили Наталья Ионова и ее дочь Лидия.

У звезды также подрастает пятилетний сын Рафаэль, лицо которого она до сих пор скрывает. Ранее певица показала редкий семейный кадр. Она позировала вместе со всеми своими детьми.