«Маленькая прелестница»: дочь Климовой и Месхи появилась на «Ледниковом периоде»

«Маленькая прелестница»: дочь Климовой и Месхи появилась на «Ледниковом периоде»
фото из открытых источников

35-летний Гела Месхи участвует в шоу Первого канала. Единственная дочь актера пришла за него поболеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Екатерины Климовой борется за победу в шоу «Ледниковый период». Он выступает в паре с фигуристкой Яной Хохловой. Съемки выпусков проекта проходят в будние дни, а в эфир передача выходит по субботам.

Яна Хохлова и Гела Месхи
Яна Хохлова и Гела Месхи
фото из открытых источников

Во время съемок нового выпуска в зрительном зале находился особенный гость – шестилетняя дочь Месхи и Климовой. Белла пришла на передачу со старшей сестрой Елизаветой – дочерью Екатерины от первого брака. Девочка болела за папу и поддерживала его во время катания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гела был растроган. После выступления он вручил Белле букет цветов. Откатав программу, актер фильмов «Миллиард» и «Спасти Ленинград» играл с дочерью и показывал ей съемочную площадку. За кулисами программы Белла познакомилась с Татьяной Тарасовой – прославленным тренером по фигурному катанию и самой строгой судьей проекта. Она всегда говорит то, что думает, и порой бывает груба в высказываниях. От Татьяны Анатольевны особенно достается Ксении Бородиной.

С Беллой Тарасова была мила. Она согласилась сфотографироваться с девочкой. Член жюри позировала с букетом цветов, прижимая к себе руку дочери Месхи. Юная болельщица Гелы с двумя забавными хвостиками скромно улыбалась.

Татьяна Тарасова и Белла
Татьяна Тарасова и Белла
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трогательный снимок умилил поклонников артиста. «Главная папина болельщица!», «Здорово! Дочуля пришла болеть за папу!», «Хорошая фотография. Суровая Татьяна Анатольевна рядом с детьми становится доброй и милой», «Маленькая прелестница. Очень похожа на папу!», «Вырастет и будет благодарна за фото с женщиной-легендой!», «Девочка – ангел! Гела, вы настоящий мужчина и благородный человек!» — высказались пользователи.

Многие также заметили, что Татьяна Анатольевна сидит в инвалидном кресле. Тренер вынуждена так передвигаться из-за болезни. Восемь лет назад она перенесла операцию на позвоночнике. Первое время Тарасова чувствовала себя хорошо и вела активный образ жизни. Но с годами самочувствие ухудшилось. Судья «Ледникового периода» мучается от болей в спине и суставах, поэтому ей пришлось ограничить себя в движениях.

Нажми и смотри

Месхи был третьим мужем Екатерины Климовой. Они поженились в 2015 году, вскоре у них родилась дочь. Спустя четыре года супруги развелись. Сейчас они поддерживают дружеские отношения и вместе воспитывают Беллу.