«Гарри выбрал не ту модель»: Эллен Дедженерес публично высмеяла Меган Маркл

«Гарри выбрал не ту модель»: Эллен Дедженерес публично высмеяла Меган Маркл
Кадры из видео

Будущая королевская особа хваталась за любую работу в начале своей карьеры. Эллен Дедженерес вспомнила, как 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) была статисткой на шоу «Сделка или нет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До своей встречи с принцем Гарри американка была далеко не самой известной актрисой. В 2006-2007 годах она работала моделью на популярном шоу «Сделка или нет» (Deal or No Deal). Суть его в том, что 26 девушек держат пронумерованные портфели. Участник изначально получает определенную сумму, а потом по очереди открывает кейсы либо отказывается это делать, если не уверен, что пройдет испытание.

Роль Меган состояла в том, чтобы открыть чемоданчик и показать его содержимое. Актриса призналась, что эта работа не приносила ей много денег, но позволяла держаться на плаву в ожидании ролей. «Я была злополучным номером. Моя работа состояла в том, чтобы много стоять на высоких каблуках. Я просто мечтала о том, чтобы назвали мое имя, потому что в этом случае я могла сесть», — призналась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале карьеры Меган Маркл работала моделью на шоу
В начале карьеры Меган Маркл работала моделью на шоу
Кадр из видео

Герцогиня Сассекская стала гостьей шоу Эллен Дедженерес. Телеведущая потроллила Меган за эту часть ее биографии. «Ее зовут Меган Маркл, она из Лос-Анджелеса, она актриса, она снималась в нескольких сериалах, в том числе "C.S.I.: место преступления Нью-Йорк". И это правда — когда-то она была держателем кейса в "Сделке или нет"», — заметила Эллен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда зрители в студии разразились смехом, Эллен добавила: «Это означает, что, если бы Гарри выбрал другую модель, он мог бы получить миллион долларов». Телеведущая также пошутила, что внук Елизаветы II должен был использовать видеорекламу с широкоформатными телевизионными технологиями, чтобы покорить голливудскую актрису. «Я не знаю точно, но я думаю, что он сделал ей предложение на королевском джумботроне», — высказалась Дедженерес. Кстати, кейс, с которым Меган снималась в шоу, позже выставили на аукцион за солидную сумму.

Уже не первый раз Эллен позволяет шутки в адрес королевской особы. Она высказалась о помолвке Меган и Гарри, которая была объявлена в 2017 году. «Принц Гарри только что объявил о своей помолвке. Кейт Миддлтон – моя дальняя родственница, так что невеста принца Гарри еще одна моя сестра. Моя семья стала больше», — цитирует The Sun телезвезду.

Меган идет этот образ?
Да
Нет

Выяснилось, что две известные женщины познакомились задолго до этих событий. Это произошло в приюте для бездомных животных в Лос-Анджелесе, где Меган присматривала себе питомца. Эллен помогла ей с выбором. Жена принца Гарри также рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась в начале своей карьеры.