Загорелая красотка: Клава Кока в открытом топе снялась в Калифорнии

Загорелая красотка: Клава Кока в открытом топе снялась в Калифорнии
фото из открытых источников

24-летняя Клава Кока (Клавдия Высокова) устроила себе приятный отпуск. Певица игриво позировала на песке в смелом пляжном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка лейбла Black Star любит отдыхать в США. Клава прилетела в Лос-Анджелес на несколько дней, чтобы восстановить силы и набраться вдохновения. Звезда насладилась жаркой погодой, позагорала на пляже и искупалась в океане.

Кока показала чудесный вид из своего номера с бассейном. Исполнительница хита «Покинула чат» предстала в откровенном спортивном топе терракотового цвета с белым полотенцем на плече. Пикантный наряд подчеркнул точеную фигуру похудевшей инстадивы.

Нажми и смотри

Клава собрала волосы в хвост, нарисовала игривые стрелки синим кайалом и нанесла прозрачный блеск для губ. Артистка дополнила образ экстравагантными аксессуарами. Она надела красные серьги, напоминающие ключ от жестяной банки с газировкой, и украсила шею серебряным колье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица выглядела счастливой и отдохнувшей. «Можно ничего не говорить? Просто ничего не говорить», — пококетничала Клава и показала вид на город с высоты птичьего полета.

Клава насладилась прогулкой по живописным улицам Калифорнии. «Это как попасть в кино, где ты и режиссер, и актер, и сценарист, и массовка», — восхитилась Клава.

Нажми и смотри

Артистка встретила закат на пляже с друзьями. Поп-звезда не упустила возможности похвастаться достоинствами фигуры. Клава облачилась в розовый топ, джинсовые мини-шортики и сандалии. Певица эффектно прошлась по песку, покачивая бедрами, а затем опустилась на колени и, улыбаясь, легла на песок.

Нажми и смотри

Певица заявила, что довольна своей внешностью. Клава призналась, что никогда не делала пластику.

Поп-дива показала достоинства фигуры. Кока чувственно позировала на гидроцикле в бикини.

Звезда рассказала о феноменальном похудении. Инстадива заявила, что не ест мясо уже девять лет.