«Я в шоке, честно»: Оксана Самойлова без макияжа поразила визажиста

«Я в шоке, честно»: Оксана Самойлова без макияжа поразила визажиста
фото из открытых источников

32-летняя инстадива продемонстрировала, как выглядит без мейкапа и фильтров. Сияющая внешность Оксаны Самойловой впечатлила ее съемочную группу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена рэпера Джигана запустила собственный бьюти-бренд. Мама четверых детей столкнулась с трудностями ведения бизнеса. Первые покупательницы косметических средств Оксаны пожаловались на качество продукции.

Самойлова опровергла домыслы о том, что ее товар не соответствует необходимым нормам. По словам инстадивы, критика бренда была сфабрикована, а с недоброжелателями она собралась судиться. Теперь же возлюбленная музыканта испробовала на себе средства для кожи собственного производства.

Оксана стала моделью для рекламной кампании бренда. Звезда позировала в боди разных цветов, которые подчеркнули ее красивую грудь и изящную талию. Сначала Самойлова предстала с макияжем и легкой укладкой в белоснежном наряде. Модель крутилась у зеркала и показывала, как проходит съемка.

Затем многодетная мама сменила боди и стерла косметику, оставив лишь эффектные стрелки. Вместо макияжа на ее лице была лифтинг-маска. По словам Оксаны, это бьюти-средство выполняет сразу две функции: подтягивает кожу и глубоко очищает поры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Класс! Отлично! Ну это вообще роскошество и очень красиво!» — прокомментировали процесс члены съемочной группы.

Инстадива решила продемонстрировать эффект продукции своего бренда. Она появилась на видео, на которое не были наложены фильтры. Кожа Оксаны без тональных средств выглядела потрясающе. Лицо модели буквально сияло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смотри какой эффект! Прямо сияет!» — обратилась Самойлова к визажисту. «Я в шоке, если честно», — ответила ей женщина. Многодетная мама в это время сидела и не могла перестать трогать нежную чистую кожу лица.

Самойлова за последние полгода несколько раз экспериментировала с внешностью. Сначала модель исполнила свою мечту и покрасила волосы в розовый. Но цвет быстро тускнел после мытья головы. В итоге Оксана устала от этого и ходила с высветленными прядями. К образу брюнетки многодетная мама вернулась недавно.

Модель с мужем и детьми провела незабываемый отпуск на Мальдивах. Путешествие еще больше сблизило инстадиву и Джигана. Супруги обнародовали романтическое фото в знак своей любви.