«Ты прекрасна, не кокетничай»: Юлия Снигирь в топе без бра удивила поклонников

«Ты прекрасна, не кокетничай»: Юлия Снигирь в топе без бра удивила поклонников
фото из открытых источников

37-летняя актриса позировала для эмоциональных кадров. Юлия Снигирь вызвала восхищенные отзывы фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда доказала, что может выглядеть роскошно не только в дизайнерских вечерних платьях, но и в обычной на первый взгляд одежде. Юлия примерила черные джинсы скинни. Компанию им оставил простой топ на тонких лямках со смелым декольте, из-за которого Снигирь отказалась от бюстгальтера. Она продемонстрировала стройное и подтянутое тело. Актрисе сделали легкий макияж с акцентом на глазах и уложили волосы с эффектом влажных локонов.

Юлия Снигирь примерила пикантный наряд
Юлия Снигирь примерила пикантный наряд
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия похвасталась естественной красотой. Она рассказала от трудностях, с которыми столкнулась в детстве. «Когда мне было 7 лет, мама попыталась отдать меня на балет. На первом занятии меня начали растягивать в разные стороны, и, пока занимались другими девочками, я потихоньку собрала свои вещички и сбежала. Потом был танцевальный кружок в Доме детского творчества. Танец с зонтиками. Достаточно жалкое зрелище», — призналась звезда сериала «Хороший человек».

Мучения девушки продолжились в Щукинском училище. Ей не поддавались танцевальные па и другие сложные телодвижения. В то же время превратности выбранной профессии вводили в заблуждение некоторых знакомых Юлии.

«На занятиях танцами я пряталась за шторами, а на экзамене просто научилась повторять движения за однокурсниками, опаздывая на пару секунд. После премьеры "Нового Папы" в Венеции меня спросили "Вы балерина?" А потом мы долго смеялись. Более неуклюжего человека, чем я, трудно представить. Иллюзия кино», — отметила любимая женщина Евгения Цыганова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса вызывала восторг поклонников
Актриса вызывала восторг поклонников
фото из открытых источников
Юлия похожа на балерину?
Да
Нет

Поклонники Юлии адресовали ей комплименты. «Хрупкая и сильная, женственная и нежная, настоящая балерина», «В "Новом папе" вы богиня! Наша гордость», «Зато вы такая стройная и изящная - просто картина», «Неимоверной красоты девушка», «Вторая фотография как раз и говорит – ура, я не балерина», «Вполне нормальный вопрос про балерину — сложение у вас идеальное для этого», «Образ вызывает дрожь, очень чувственно», «Не кокетничай, ты прекрасна», «Очень красивая и женственная», — отметили фолловеры Снигирь.

Юлия вызвала умиление своих поклонников. Она обнародовала редкий снимок из семейного архива. Снигирь совершила редкий выход в свет в компании Евгения Цыганова. Актриса выбрала наряд, который как нельзя лучше подчеркнул ее точеную фигуру. Она предстала в обегающем черном платье с блестками.