«Ты не вылетишь?»: Ольга Бузова раскрыла главный секрет «Ледникового периода»

«Ты не вылетишь?»: Ольга Бузова раскрыла главный секрет «Ледникового периода»
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова обрадовала поклонников. Телеведущая предстала в ярких образах. При этом она доказала, что останется в проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда пришла в себя после инцидента во время подготовки к шоу «Ледниковый период». Инстадива потеряла сознание на тренировке. У нее оказалась трещина в ребре. Тем не менее Бузова и ее партнер, олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев, продолжили подготовку нового номера. Ольга и Дмитрий стали номинантами на выбывание в восьмом выпуске. Их соперники – Влад Соколовский и Екатерина Боброва.

Исполнительница хита «Мало половин» поделилась кадром, для которого позировала в аутфите для нового выступления. Теледива обратилась к уже знакомому ей образу Анджелины Джоли из фильма «Малефисента». Поп-исполнительница сделала яркий макияж. Она выделила брови, нанесла сиреневые и черные тени на веки, нарисовала стрелки. Скулы Бузовой стали еще более выразительными благодаря скульптору, а на губах девушки была красная помада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу примерила черный наряд. Она распустила длинные волосы, поверх которых были закреплены высокие рога. Ольга сидела у зеркала и любовалась собой. «Ох. Вот и закончились съемки 10-й программы. А чем они закончились — узнаете через три недели», — сообщила поклонникам Бузова.

Ольга раскрыла интригу шоу
Ольга раскрыла интригу шоу
фото из открытых источников

Это заявление озадачило фанатов, поскольку Первый канал показал только седьмой выпуск шоу. «Никакой интриги. Теперь всем понятно, что уйдет пара с Соколовским», «Я думала, она сейчас вылетит, а оказывается, еще нет», «Круто. Значит, Оленька в проекте», «Почему через три недели, а не в субботу?», «Неужели ты не вылетишь? Топалов с Ильиных уйдут, а ты останешься», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бойфренд Ольги, рэпер Дава, подшутил над девушкой ее же цитатой. «Малефестина», — написал он. Блогер припомнил случай, когда после просмотра фильма с Джоли Бузова заявила, что она и возлюбленный «Малефестино смотрели». Фраза быстро стала мемом в Сети.

Бывшая возлюбленная Дмитрия Тарасова показала и потрясающую работоспособность. Она приняла участие в съемках новогодней развлекательной программы. Для этой роли Ольга выбрала бежевое платье мини с глубоким декольте, украшенное пайетками. Оно открыло стройные ноги теледивы, а также ее тонкие плечи и руки.

Теледива удивила поклонников худобой
Теледива удивила поклонников худобой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова предпочла сдержанный мейкап. Она накрасила глаза, ее щеки засияли румянцем, а на скулах появились штрихи глиттера. Звезда предпочла помаду нежного нюдового оттенка. Образ самой популярной девушки страны завершил розовый парик.

Ольга эффектно позировала, сидя на стуле. «Скоро Новый год? А-а-а, да, скоро Новый год. И мы уже начали записывать новогодние программы, чтобы вам поднимать настроение в праздники. Будет много интересного. Обещаю», — заверила Бузова.

Подписчики оставили множество комплиментов для нее. Они отметили изменившуюся фигуру любимицы. «Оль, очень худенькая», «Очень сильно похудела», «Очень красивая, тебе идет», «Вау, шикарная», «Нереально красивая», «Оля, какая худенькая, может, нужно отдохнуть?», «Оля – худышка», «Сногсшибательная», «Нужно поправляться», «Вы как из аниме», — написали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда стремится получить самые высокие оценки жюри
Звезда стремится получить самые высокие оценки жюри
фото из открытых источников

Ольга Бузова накануне снялась с подругой Марией Погребняк. Телеведущая поздравила девушку с днем рождения. Обе позировали в сверкающих диадемах. Инстадивы познакомились, еще когда Ольга была супругой Дмитрия Тарасова. Две звезды смогли сохранить дружбу и до сих пор общаются.

Филипп Киркоров горячо поддержал Бузову. Артист похвалил участницу «Ледникового периода» за эффектный танец, который передал настроение фильма «Экипаж». Певца возмутили низкие оценки, которые присудили паре.

Жесткий вердикт жюри расстроил и саму Ольгу. Услышав замечания судей, Бузова не смогла сдержать слез. Тем не менее она взяла себя в руки и поблагодарила поклонников за добрые слова.

ольга пронькина
ольга пронькина 13 Декабря 2020, 10:56
Два мосла и кружка крови ! Кто её продвигает ?! Фу ,мерзкая бабёнка ,задолбала ,везде со своеё дохлой мордой ...