«Сердце в клочья!»: Виталина обнародовала прощальное видео с Джигарханяном

«Сердце в клочья!»: Виталина обнародовала прощальное видео с Джигарханяном
Legion-Media

41-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская отказалась прийти на похороны бывшего мужа – актера Армена Джигарханяна. Пианистка решила проститься с экс-возлюбленным неожиданным способом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третья жена актера фильма «Место встречи изменить нельзя» принципиально не пошла на прощание с актером в Московский драмтеатр, а затем на похороны на Ваганьковское кладбище. Артистка объяснила свое нежелание тем, что на скорбном мероприятии собралось слишком много ее врагов. После похорон Виталина сделала эмоциональную публикацию в соцсети.

Цымбалюк-Романовская показала Армена Борисовича на редком видео. На черно-белых кадрах Джигарханян, облаченный в свободную рубашку с накладными карманами на груди и лаконичные брюки, спускается по лестнице. Режиссер опустил голову, чтобы смотреть на ступеньки, и одновременно что-то говорил. Затем он поднял глаза и пронзительно посмотрел в объектив камеры. После молодая женщина показала бывшего мужа за рулем автомобиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пианистка не стала ничего писать, а лишь оставила под видео красноречивое эмодзи в виде красного сердца. Поклонники Виталины эмоционально отреагировали на кадры с Арменом Борисовичем.

«Сердце в клочья от этих кадров!», «Терпения вам пережить это горе», «Мы верим в вашу любовь к Джигарханяну. А вот сынок и Татьяна оживились только тогда, когда испугались потерять наследство», «Быть музой гениального Джигарханяна — настоящее счастье», «Нежный цветок снаружи и стойкий оловянный солдатик внутри», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц призналась, что никогда не испытывала симпатии к Виталине, однако, по ее мнению, именно пианистка вернула Армена Борисовича к жизни, тогда как бывшая жена, Татьяна Власова ускорила его уход из жизни. «Она обула его в тапочки и посадила на диван ждать смерть... Я понимаю, возраст, но рядом с вами всё могло быть иначе, хочется в это верить», — высказалась Ольга. «Там любви не было никогда!» — ответила ей Виталина.

Некоторые фанаты предположили, что к концу жизни у Армена Борисовича началась деменция. «Я вообще не понимала смысл им сказанного. Последние пару лет у него, по ходу, деменция прогрессировала», — предположила поклонница. «Да, последние пару лет его никто не слышал. Она началась раньше. Но если вести правильный образ жизни, она не так прогрессирует», — подтвердила Цымбалюк-Романовская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Третья жена Армена Джигарханяна заявила, что у актера была деменция
Третья жена Армена Джигарханяна заявила, что у актера была деменция
фото из открытых источников

Народный артист СССР скончался 14 ноября. Ему было 85 лет. Последние годы он тяжело болел. Приемный сын Армена Борисовича Степан Джигарханян рассказал, что из-за пандемии коронавируса его отец практически не выходил на улицу. По мнению мужчины, малоподвижный образ жизни вследствие указания московских властей ускорил уход из жизни Джигарханяна.

Смерть 85-летнего Армена Борисовича обострила давнее противостояние в его окружении. Виталина обвинила бывшую жену Джигарханяна в его смерти. Она рассказала о последних годах жизни бывшего супруга. Пианистка заявила, что с ней актер прожил бы еще много лет. В ответ приемный сын Степан назвал Цымбалюк-Романовскую женой на час.