«Секси-чика»: дочь Брежневой в пикантном наряде приняла дерзкую позу на диване

«Секси-чика»: дочь Брежневой в пикантном наряде приняла дерзкую позу на диване
фото из открытых источников

19-летняя Соня Киперман примерила соблазнительный образ. Девушка позировала для горячего кадра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная модель предстала в сексуальном костюме. Белоснежный микротоп она дополнила короткими шортиками с завышенной талией из такой же ткани. Образ дочери Веры Брежневой дополнили эффектные серьги в тон наряду.

Соня Киперман предстала в провокационном образе
Соня Киперман предстала в провокационном образе
фото из открытых источников

Соня соблазнительно потянулась на кожаном диване. Она прикрыла глаза, а также запрокинула назад голову и руки. Девушка вытянула длинные и стройные ноги, обутые в туфли энкл-стрэп с ремешком вокруг лодыжки из лаковой кожи небесного оттенка. Соне сделали яркий макияж со стрелками на глазах. Ее белокурые волосы уложили в мелкие кудри. «Он был мой самый сладкий сон», — интригующе отметила Киперман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Сони пришли в восторг от горячего кадра. «Мы разглядели вас, Соня», «Просто лучшая», «Красотка», «Секси-чика», «Горячая девушка, пленительные изгибы, скоро маме придется подвинуться», — отметили фолловеры дочери исполнительницы хита «Реальная жизнь».

Дочь Веры Брежневой выросла настоящей красоткой
Дочь Веры Брежневой выросла настоящей красоткой
фото из открытых источников
Соня похожа на звездную маму?
Да
Нет

В таком провокационном виде Соня приняла участие в съемках клипа Веры Брежневой на песню Sestra. Модель обнародовала бэкстейдж со съемок. Сама певица предстала в не менее пикантном наряде, чем наследница. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» эффектно танцевала в синем купальнике с соблазнительными вырезами. Образ звезды дополнили белоснежные сапоги-чулки. Супруга Константина Меладзе продемонстрировала хрупкую фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою старшую дочь исполнительница родила в отношениях с Виталием Войченко. Когда Соне было 5 лет, Брежнева вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана. Мужчина удочерил девочку и дал ей свою фамилию. В этом браке певица родила дочь Сару, которой в декабре исполнится 11 лет. Сейчас Вера счастлива в отношениях с композитором и своим продюсером Константином Меладзе. Влюбленные сыграли тайную свадьбу в Италии в октябре 2015 года.

Нажми и смотри

Соня не мечтает о карьере певицы, она хочет связать свою жизнь с кино и телевидением. Сейчас звездная наследница постоянно проживает в США. Киперман обосновалась в Лос-Анджелесе, где получает образование в престижной школе Ojai Valley School. Параллельно девушка строит карьеру модели.

Соня решила подразнить фолловеров новыми сексуальными кадрами. Она снялась в просвечивающем кроп-топе и лосинах со смелыми вырезами на бедрах. Киперман повторила секси-образ девушки-робота из шпионской комедии «Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба». Младшая дочь Веры Брежневой Сара с каждым годом становится всё больше похожей на знаменитую маму.