«Помолодел на 10 лет, очень круто!»: Макс Фадеев показал, как похудело его лицо

«Помолодел на 10 лет, очень круто!»: Макс Фадеев показал, как похудело его лицо
фото из открытых источников

52-летний Макс Фадеев удивил поклонников изменившейся внешностью. Продюсер также пожаловался на «дефицит романтиков».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель группы Serebro смог избавиться от 100 килограммов. В этом ему помогла самостоятельно разработанная система питания. Макс пообещал рассказать о ней поклонникам, но до сих пор не раскрыл тайну своей стройности. Напротив, бывший наставник певицы Наргиз заявил, что намерен похудеть еще больше и побороть сахарный диабет.

Сегодня исполнитель хита «Танцы на стеклах» показал результаты своих стараний. Он опубликовал селфи, на котором предстал без привычных аксессуаров: солнцезащитных очков и шапки. Лицо артиста значительно сузилось, скулы стали выразительнее.

Вес артиста достигал 196 килограммов
Вес артиста достигал 196 килограммов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композитор пожаловался, что не может найти достойного компаньона. Макс объяснил, что в кандидатах не видит главного – честности. «Странно, пандемия разрушила бизнес многих, и безработица зашкаливает. Но поразительно то, что найти сотрудника, который хочет работать, который с тобой пошел бы плечо в плечо, почти нереально! Я делал неоднократные попытки найти единомышленников и романтиков, но... Не мечтаю уже о тех, кто будет просто честен! Дефицит человеческого, дефицит человека!» — написал Фадеев.

Поклонники удивились его преображению и попросили раскрыть секрет похудения. «Супер, помолодел! 10 лет ушли!», «Максим, расскажите, как вы похудели?», «Хорошо выглядишь, уважаемый!», «Депрессия от голода», «Макс, отлично похудел!», «Вы шутите? Столько людей готовы с вами работать. Может быть, не так искали?», «Значит, не там ищете», «Выглядите очень круто», «Фото – супер!», «Максим, хорошо выглядите! Сложно, но не теряем оптимизма», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер худел постепенно. Изначально его вес достигал 196 кг. Однако уже к концу 2018 года эта отметка снизилась на 70 кг. В минувшем апреле Фадеев рассказал, что его вес – 112 кг. Затем певец смог влезть в одну штанину своих старых брюк.

Поклонники удивились изменениям Максима
Поклонники удивились изменениям Максима
фото из открытых источников
Макс заметно похудел?
Да
Нет
Исполнитель рассказал, что намерен добиться веса 90 килограммов. Диетологи усомнились, что Фадеев смог сам прийти в форму, без помощи хирургов. Однако артист отверг такие заявления. Он пожаловался на продукты, которые вредят организму человека. Макс отметил, что из-за этого многие болезни «помолодели».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-наставник Ольги Серябкиной был шокирован избиением модели Алены Ефремовой в трансляции блогера Андрея Бурима. Музыкант призвал молодого человека понести ответственность за свой поступок. Фадеев разочарован тем, что подобные личности являются лидерами мнений у молодежи.

Продюсер также ответил на обвинения коллеги, Игоря Крутого. Ссора между ними произошла в 2015 году. Тогда Фадеев, Меладзе, Матвиенко и Дробыш решили объединить свои силы и создать большую компанию. К ним присоединился и Крутой. Но вскоре он стал продвигать общее дело, ни с кем не советуясь.