«Похожи?»: Татьяна Навка снялась в одинаковых образах с Алиной Загитовой

«Похожи?»: Татьяна Навка снялась в одинаковых образах с Алиной Загитовой
фото из открытых источников

45-летняя Татьяна Навка поделилась кадрами, сделанными во время съемок шоу «Ледниковый период». Фигуристка сделала селфи с ведущей программы Алиной Загитовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будучи членом жюри проекта, Татьяна продумывает аутфиты для каждого нового выпуска. Олимпийская чемпионка решила показать, какой образ выбрали она и ее коллега Алина Загитова. Жена пресс-секретаря президента России предстала в вязаном белоснежном наряде. Навка собрала пшеничные локоны в высокий пучок.

Фигуристка выбрала макияж в спокойных тонах. Она нанесла на веки бронзовые тени с сияющим эффектом, подчеркнув ясные глаза. Татьяна накрасила длинные ресницы, сделав взгляд еще более распахнутым и выразительным. На щеках спортсменки появился румянец, а на ее губах была помада нежного розового цвета с мягким блеском. Look Навки завершили серьги в виде сверкающих капель.

Супруга Дмитрия Пескова заметила, что Алина появилась в похожем образе. Олимпийская чемпионка 2018 года примерила черное полупрозрачное платье, расшитое серебристыми пайетками. Глубокий вырез подчеркнул декольте Загитовой, открыл ее изящную шею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна и Алина выбрали схожий стиль
Татьяна и Алина выбрали схожий стиль
фото из открытых источников
Татьяна и Алина похожи?
Да
Нет

Юная телеведущая сделала такую же прическу, как и Татьяна. Однако девушка предпочла более контрастный мейкап. Алина выделила брови, использовала лиловые тени и черный карандаш-кайал. Загитова выделила скулы бронзером и хайлайтером. Цвет помады на губах Загитовой был немного темнее, чем у Навки. Финальной деталью аутфита стали длинные серьги в этническом стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна подошла к Алине, которая уже была на льду. Обе улыбнулись и сделали яркое селфи. «Похожи?» — подписала кадр Навка. Она также показала, кто помог ей подготовиться к съемке. Рядом с фигуристкой появилась Виталина – визажист проекта. «Мы практически с тобой как сестрички. Я такая красивая потому, что эта девушка делает меня такой необыкновенной», — сказала спортсменка.

Нажми и смотри

Навка увлечена воспитанием младшей дочери Нади. Шестилетняя малышка делает успехи в фигурном катании и тренируется практически без выходных. Наследница Дмитрия Пескова показала маме впечатляющую растяжку. Девочка села на шпагат и ярко улыбнулась.

Мама и дочь примерили эффектные костюмы на Хэллоуин. Они вдохновились культовой комедией «Семейка Аддамс». Татьяна воплотила образ Мортиши, а Надежда — Уэнзди. Поклонники поддержали звезду спорта в ее стремлении чаще веселиться с родными.

Трехкратная чемпионка России снялась вместе со своей сестрой Натальей. Женщины позировали в вечерних элегантных нарядах. Татьяна поздравила родственницу с днем рождения и сделала трогательное признание.