«Номер с шестом и Бузова в жюри»: Елену Исинбаеву с коньками высмеяли фанаты

«Номер с шестом и Бузова в жюри»: Елену Исинбаеву с коньками высмеяли фанаты
фото из открытых источников

38-летняя Елена Исинбаева начала подготовку к финальному выпуску шоу «Ледниковый период». Спортсменка призналась, что готовит сюрприз для зрителей и участников проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом считается самым строгим судьей на шоу «Ледниковый период». Многие фанаты убеждены, что она занижает оценки и придирается к участникам, которые еще несколько месяцев назад вообще не умели кататься на коньках.

Исинбаева реагирует на критику. Она заверила, что готова выйти на лед и показать свое мастерство. После съемок нового выпуска шоу легкоатлетка сфотографировалась с фигурными коньками в руках. Елена позировала с ярким макияжем глаз и оригинально заплетенной косой.

Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот думаю с показательным номером на финале шоу выступить... Хотели бы увидеть?» — поинтересовалась Исинбаева у фолловеров. Поклонники спортсменки с иронией отреагировали на ее желание показать свое мастерство на льду.

«Да, может наконец поймете, сколько люди пашут, чтобы увидеть от человека, который ничего не понимает в фигурном катании и ничего не умеет в этом виде спорта, 5.9 или 5.8. Желательно, чтобы вас еще так же, как и вы, засудили», «Авербух будет вас судить», «С Авербухом. Он Отелло, а вы Дездемона. Кто кого задушит, решит Тарасова», «Конечно! Номер с шестом порвет зал», «Будем ждать! Ольгу Бузову в жюри!» — написали пользователи.

Ты хочешь увидеть выступление Елены?
Да
Нет

Елена примерила коньки и устроила в них дефиле по дому. Звезда спорта заявила, что как минимум ходить на коньках она уже научилась. «Коньки у меня уже давно. Каждый выпуск шоу меня вдохновляет, хочется встать и прокатиться. Может, еще блесну своим мастерством», — заявила олимпийская чемпионка.

Нажми и смотри

Исинбаева также рассказала, что на проекте накаляются страсти. По словам Елены, она устала эмоционально, но сожалеет, что шоу близится к завершению.

Нажми и смотри

Рекордсменка мира ранее уже пробовала покорить лед. Она поделилась видео, как вполне уверенно держится на коньках. Звезда вызвала бурные эмоции поклонников.

Ольга Бузова болезненно реагирует на низкие оценки в шоу. Участница проекта расплакалась, когда так и не дождалась от судей заветной оценки 6.0.

Ранее Елена Исинбаева похвасталась яркой внешностью. Титулованная спортсменка заметила сходство с 34-летней звездой подиумов Ириной Шейк.