«Магическая красотка в платье-сенсации!»: Ирина Шейк на улице произвела фурор

«Магическая красотка в платье-сенсации!»: Ирина Шейк на улице произвела фурор
фото из открытых источников

34-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) стала героиней эффектной фотосессии. Российская топ-модель в роскошном образе прогулялась по улицам Нью-Йорка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева подиумов приняла участие в гламурной съемке люксового универмага Bergdorf Goodman на Манхэттене. Ирина представила яркий наряд от американского бренда Oscar de la Renta из новой весенней коллекции.

Звезду запечатлели в длинном алом платье из воздушной ткани. Для Ирины подобрали стильный фасон – с рукавами-фонариками и разрезом до бедра. Стилисты собрали волосы Шейк в элегантный пучок на затылке. Женственный образ супермодели завершил легкий макияж, подчеркнувший ее естественную красоту.

Нажми и смотри

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера показала искусство позирования. Ирина грациозно красовалась перед камерой, демонстрируя свой look. На одном из снимков Шейк появилась в компании дизайнеров – Лоры Ким и Фернандо Гарсия. Представителей fashion-индустрии сняли рядом с завораживающей цветочной композицией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году звезды активно включились в борьбу с коронавирусом. Лора и Фернандо помогали доставлять еду тем, кто подхватил опасную инфекцию. Ирина пожертвовала большие суммы на счет некоммерческой организации Food Bank For New York Сity. Средства пошли на спасение голодающих во время пандемии. Фотосессию сопровождал текст о благотворительных инициативах Шейк, Гарсии и Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк снялась с креативными директорами Oscar de la Renta
Ирина Шейк снялась с креативными директорами Oscar de la Renta
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ирины восхитились ее аутфитом из новой съемки. «Ты потрясающая!», «Магическая красотка!», «Невозможно отвести взгляд», «Платье-сенсация!», «Восторг!», «Это любовь с первого взгляда», — написали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Как тебе платье Ирины?
Супер! Хочу такое же!
Не впечатлило

Свободное от работы время инстадива проводит с дочерью Леей. Звездная мама прогулялась с трехлетней малышкой по городу. Девочку утомило внимание папарацци. Крошка спряталась от фотографов.

Недавно Шейк в пикантном образе вышла на улицу. Ирина отказалась от нижнего белья. Топ-модель также подразнила мужчин горячими кадрами. Она примерила стринги и сделала сексуальные селфи.