«Лёля и Аня делают меня счастливой»: Лариса Гузеева показала дочь с невесткой

«Лёля и Аня делают меня счастливой»: Лариса Гузеева показала дочь с невесткой
PersonaStars

61-летняя Лариса Гузеева поделилась с поклонниками трогательными кадрами. Актриса рассказала, как стала счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Жестокий романс» обожает своих детей: 28-летнего сына Георгия Толордаву и 20-летнюю дочь Ольгу Бухарову. Девушка оказывается в центре внимания светской тусовки из-за эпатажных образов и высказываний, но знаменитая мама всегда встает на ее сторону. Лариса Андреевна отмечает, что у ее наследницы настоящий характер воина.

Георгий в 2018 году женился на своей избраннице Анне, с которой встречался 7 лет. Возлюбленная Толордавы – непубличный человек. Артистка тепло приняла её и ладит с ней. Сегодня Лариса Андреевна оставила трогательное послание для невестки и дочери.

Ведущая программы «Давай поженимся!» опубликовала две фотографии. На одной из них запечатлены Анна и Ольга. Дочь актрисы примерила стильный образ. Она предпочла темно-синий костюм, а на шею повязала шелковый платок с растительным узором. Бухарова надела аккуратную шляпку, сделала легкий макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга позировала вместе с Анной, женой своего брата
Ольга позировала вместе с Анной, женой своего брата
фото из открытых источников
Тебе нравятся образы Анна и Ольги?
Да
Нет

Инстадива выделила брови, нанесла на веки персиковые тени и накрасила ресницы. На ее щеках появился румянец. Ольга оставила губы естественными. Она обняла Анну, коснулась щекой ее волос и закрыла глаза. Невестка Гузеевой использовала минимум косметики: только румяна и розовый блеск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На втором фото позировала только Ольга. Девушка спала в своей кровати, накрывшись одеялом. Семейный любимец, черный мопс по кличке Марли, лег мордочкой прямо на щеку Бухаровой. «Те, кто делают меня счастливой. Дочь Лёля и дочь Аня. И любимчик Марли, как без него», — нежно подписала кадр Лариса Андреевна.

Поклонники восхитились таким трогательным признанием. «Какие красивые, яркие, стильные девочки», «Вы невероятная женщина», «Всегда думала, что у Гузеевой дочь и сын уже взрослые, а тут, оказывается, еще дочь», «Классные девчонки! Ане повезло», «Дети – это дар божий. Хорошо, когда они рядом», «Красивая мама и дочка», «С каким теплом вы пишете», «Какая прелесть!», «Милота», «Хороша ваша Лёля», «Красавицы-дочери!», «Такие лапочки», «Анна – это невестка? Красивая тоже»,- высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса запечатлела дочь спящей
Актриса запечатлела дочь спящей
фото из открытых источников

Георгий недавно навестил известную маму. Лариса Андреевна устроила милую фотосессию. Она усадила рядом дочь и сына. Ольга и Георгий вытянули свои стопы так, чтобы артистка смогла их запечатлеть. Девушка широко улыбнулась, а ее брат, наоборот, накрыл лицо подушкой. Теледива удивилась тому, как выросли ее дети.

В гости к Гузеевой пришла ее давняя подруга Лариса Удовиченко. Телеведущая похвасталась стильным образом Ольги, которая разукрасила лицо и надела костюм. Актриса одобрила аутфит Бухаровой и позировала вместе с ней.

Лариса Андреевна заблудилась в лесу вместе с дочерью. Родственницы сначала наслаждались прогулкой, но позже Гузеева поняла, что заплутала. Ведущую разозлило поведение Ольги.