«Хрупкая и нежная»: победившая алкоголизм МакSим похвасталась «фигурой балерины»

«Хрупкая и нежная»: победившая алкоголизм МакSим похвасталась «фигурой балерины»
фото из открытых источников

37-летняя певица МакSим (Марина Максимова) удивила поклонников преображением. Артистка похудела и похорошела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мой рай» вернулась в форму после тяжелого периода в жизни. Марина избавилась от алкогольной зависимости и лишнего веса. Певица заново расцвела и возобновила общение с фанатами. Сегодня Максимова поделилась эффектным снимком из новой фотосессии.

Марина Максимова
Марина Максимова
фото из открытых источников

МакSим предстала в сексуальном черном платье и гольфах. Миниатюрный наряд с обнаженными плечами и облегающим силуэтом подчеркнул изящную фигуру артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина распустила длинные локоны и приняла кокетливую позу. На предплечье звезды можно рассмотреть татуировку в виде пантеры.

Как тебе образ Марины?
Нравится
Не нравится

Поклонники порадовались, что певица снова в строю. Многие отметили цветущий вид Максимовой и понадеялись, что скоро она порадует их новым хитом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет слов, насколько это прекрасно! МакSималы сломали кнопку лайка!», «С каждым фото всё стройнее», «С возвращением! Оставайся всегда такой красивой и душевной!», «Спасибо, что ты вернулась!», «Роскошная, взгляд – бомба!», «Красавица! Такая хрупкая и миниатюрная. Фигура балерины!», «Очень женственная! Мы скучали!», «Потрясающе выглядите! Теперь ждем новый клип», «Молодец, Марина! Взяли себя в руки и сейчас просто на высоте выглядите! Главное — не вешать нос и заниматься своим любимым делом!» — написали пользователи.

Марина недавно дала откровенное интервью, в котором объяснила свое исчезновение. Певица призналась, что потеряла ребенка от любимого человека, и это ее подкосило. Ситуацию усугубило ДТП, после которого звезда два месяца пролежала в больнице и набрала 15 кг. Максимова не смогла справиться с навалившимися на нее испытаниями и начала выпивать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам МакSим, она зашла слишком далеко и даже дважды лежала в реанимации. Побороть алкогольную зависимость поп-звезде помог ее возлюбленный. Он увез певицу на лечение за границу. Марина прошла реабилитацию и вернулась в форму.

Артистка наладила отношения с новой семьей своего бывшего избранника – 39-летнего Антона Петрова. Недавно звезда устроила домашнюю фотосессию. Марина примерила уютный образ.