Дерзкое декольте и томные позы: Наталья Ионова устроила страстную фотосессию

Дерзкое декольте и томные позы: Наталья Ионова устроила страстную фотосессию
фото из открытых источников

34-летняя Наталья Ионова (Глюкоза) приняла участие в модной съемке. Певица примерила образы роковой красотки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мурашки» сумела сохранить тело в хорошей форме, несмотря на две беременности. Наталья любит демонстрировать свою стройность и выбирает откровенные наряды для фотосессий.

На этот раз Ионова отдала предпочтение total-black аутфиту. Артистка предстала в стильном платье с декольте и впечатляющим шлейфом. Гламурный look Натальи дополнили босоножки на высоких каблуках и длинные перчатки из прозрачной ткани.

Волосы Глюкозы преобразила легкая завивка. Певица подчеркнула красоту глаз с помощью теней, а на губы нанесла нюдовую помаду. Молодая мама пококетничала перед камерой, стараясь найти выгодный ракурс. Ионова обрадовала фанатов обворожительной улыбкой.

Для эффектных кадров Наталья опустилась на пол. Звезда в черном платье-бюстье приняла страстную позу. Шею поп-дивы украсило золотое колье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глюкоза утомилась во время работы. Ионовой захотелось отдохнуть, не прерывая творческий процесс. «Можно я тут посплю?» — с юмором подписала ролик певица.

Тебе понравились образы Натальи?
Да
Нет

Обладательница премии MTV EMA 2003 следит за своими формами. Наталья усердно занимается в спортзале, чтобы не прибавить в весе. Звезду сфотографировали во время занятия. Артистка выбрала топ с пикантным вырезом на спине и лосины. Ионова сделала честное признание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Ионова показала свою тренировку
Наталья Ионова показала свою тренировку
фото из открытых источников

«Я часто вылетаю из режима тренировок из-за концертов, командировок, съемок, да или просто когда нет сил. И когда возвращаюсь в зал, то иногда хочется заплакать: "Блин, неужели всё сначала?!"» - поделилась Глюкоза.

Несмотря на все трудности, певица не теряет мотивации. «Важно не то, как ты поднял ногу или сел на шпагат...Главное – не забывать дорогу в зал! Идти на своей скорости, с удовольствием и получать радость от тренировки! Я против насилия», — заявила Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты поддержали Ионову. «Вы всегда на высоте! Браво!», «Молодец!», «Красотка в очень хорошей форме», «Прелесть!», «Гуттаперчевая девочка», — прокомментировали пользователи Сети.

Недавно звезда в оригинальном костюме появилась на светском мероприятии. Глюкозу сравнили с прекрасной русалкой. Артистка также снялась в ярком монокини и восхитила певицу Славу.

Ионова призналась, что в юности была бунтаркой и даже состояла на учете в детской комнате милиции. Наталья отметила, что старшая дочь унаследовала ее дерзкий характер.