Дерзкая кокетка: Нюша в мини-шортах пофлиртовала с фанатами

Дерзкая кокетка: Нюша в мини-шортах пофлиртовала с фанатами
фото из открытых источников

30-летняя Нюша (Анна Шурочкина) показала достоинства своей фигуры. Певица примерила сексуальный аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Цунами» предстала в эффектном праздничном образе. Артистка приняла участие в съемках шоу «Рождественская песенка года». Благотворительный концерт ежегодно транслируют 7 января на НТВ. В мероприятии задействованы известные артисты и участники международного вокального проекта «Ты — супер!»

Нюша обнародовала кадры со съемок концерта. Артистка предстала в ультраоткровенном наряде. Молодая мама облачилась в белоснежный топ и сияющие мини-шорты. Инстадива накинула сверкающий жакет оверсайз, украшенный бахромой.

Нажми и смотри

Стилисты собрали волосы певицы в высокий конский хвост, а визажисты сделали вечерний макияж. Они нанесли перламутровые золотистые тени, нарисовали игривые стрелки с помощью черной подводки и добавили лицу артистки немного сияния с помощью пудры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша запечатлела последние приготовления перед выходом на сцену. Пока гример завершал работу, инстадива умилительно танцевала и шутила. Она поднесла микрофон к лицу стилиста, делая вид, что берет у него интервью.

Певица пококетничала с фанатами. Бывшая возлюбленная Егора Крида подошла к сцене, а затем резко развернулась, чтобы показать воздушный поцелуй.

Нажми и смотри
Оцени образ Нюши
Классный
Не впечатлил

Возлюбленный Нюши поделился пикантными кадрами. Игорь Сивов показал супругу в бане.

Певица продемонстрировала бьюти-преображение. Звезда повторила образ Анджелины Джоли.

Исполнительница хита «Объединение» показала забавные кадры с 2-летней дочерью. Малышка Симба стала главной героиней семейной фотосессии.