Анастасия Шубская в «голом» платье страстно целовалась с мужем на вечеринке

Анастасия Шубская в «голом» платье страстно целовалась с мужем на вечеринке
фото из открытых источников

Анастасия Шубская с размахом отметила 27-летие. Жена Александра Овечкина организовала пышную вечеринку для друзей и родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь Веры Глаголевой устроила торжество для родных и друзей в столичном ресторане. Девушка заказала банкет и пригласила выступить любимых исполнителей.

Виновница торжества выбрала для вечеринки эффектный образ. Модель облачилась в вечернее платье в пол черного цвета, украшенное перьями. Оголенное плечо, глубокие разрезы и прозрачная юбка подчеркнули точеную фигуру молодой мамы. Шубская дополнила пикантный наряд красными лодочками. Дочь актрисы оставила волосы распущенными и сделала вечерний макияж в бронзовых тонах.

Нажми и смотри

Популярная девушка впервые за долгое время увиделась с отцом. Модель нежно обняла 56-летнего Кирилла Шубского и позировала вместе с ним перед объективом фотографа. Среди гостей были и сестры Анастасии — Анна и Мария Нахапетовы со своими детьми. Родные подготовили для девушки фильм о ее жизни на основе видео из семейного архива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын Анастасии от Александра Овечкина умилил гостей веселыми танцами. Двухлетний Сережа в черном классическом костюме с бабочкой зажигательно двигался под хиты Zivert. Компанию ему составили двоюродные брат и сестра.

Нажми и смотри

Александр Овечкин оригинально поздравил жену с днем рождения. Накануне он написал для нее трогательное послание. «Дорогая, любимая, родная! С днем рождения тебя! Будь счастлива! Мы с сыновьями тебя очень любим! Ты - наше всё!» - высказался хоккеист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На празднике влюбленные кружились в медленном танце под музыку Любови Успенской. Спортсмен подарил возлюбленной красную розу и страстно поцеловал.

Нажми и смотри

Кульминацией вечера стало появление четырехъярусного праздничного торта. Его привезли в зал без свечей, вместо этого гости зажгли в руках праздничные фейерверки.

Нажми и смотри
Оцени образ Анастасии Шубской
Сексуально
Не впечатлил

В свой день рождения младшая дочь известной актрисы опубликовала кадры из семейного архива. Анастасия в детском возрасте напомнила поклонникам ее старшего сына.

Модель решила поэкспериментировать с прической. Шубская сделала себе голливудские локоны.

Молодая мама вышла в свет с мужем. Анастасия посвятила Александру Овечкину танец любви.