Эмбер Херд пришла на премьеру «Аквамена» в мини-платье с рискованным декольте

Эмбер Херд пришла на премьеру «Аквамена» в мини-платье с рискованным декольте
GettyImages

18 ноября в Пекине состоялась премьера супергеройского фильма «Аквамен». Представить картину приехали режиссер Джеймс Ван и актеры, исполнившие главные роли в картине. Но даже сам Аквамен Джейсон Момоа не привлек такого внимания, как актриса Эмбер Херд (Amber Heard), сыгравшая роль Меры, морской королевы Атлантиды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Для выхода в свет Эмбер выбрала черное мини-платье Celine, расшитое пайетками, будто чешуей. Одежда, безусловно подходящая морской королеве, но не слишком удобная на суше. Вырез платья был настолько большим, что, казалось, одно неверное движение — и грудь актрисы полностью оголится. Свой наряд Эмбер дополнила черными босоножками и нарочито небрежной прической.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на рискованность наряда, Эмбер прекрасно с ним справилась — на сцене она активно двигалась и общалась с актерами и публикой, ухитряясь при этом держаться в рамках пристойности.

Fotobank / Getty Images

Недавно имя Эмбер Херд вновь вспомнили в связи с ее бывшим мужем Джонни Деппом. При разводе в 2016 году Эмбер обвинила Джонни в домашнем насилии. Два года актер отказывался комментировать ее слова, а сейчас отрицает их и называет бывшую жену лгуньей.