Артем Пиндюра рассказал об уходе из MBAND

Солист MBAND Артем Пиндюра последнее время все чаще удивляет поклонников. Ранее он удалил все фото из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а теперь признался, что уходит из группы! Он опубликовал фото, на котором запечатлен с огромным синяком.
Артем Пиндюра рассказал об уходе из MBAND
фото из открытых источников

Солист MBAND Артем Пиндюра последнее время все чаще удивляет поклонников. Ранее он удалил все фото из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а теперь признался, что уходит из группы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он опубликовал фото, на котором запечатлен с огромным синяком. В подписи он и заявил об уходе из коллектива, сославшись на разногласия с другими участниками группы.

фото из открытых источников

«Друзья, решил свалить не на долго из соц сетей, сосредоточиться, подумать обо всем, что сейчас происходит в моей жизни, и принять,в конце концов, трезвое и правильное решение, но понял, что нужно сперва объясниться. В последнее время у нас начались разногласия в коллективе. У кого их не бывает, "ссор из избы не выносят", но всему есть предел, тем более когда уже переходят на личное... Это жизнь, так бывает, и, наверное, все когда-то заканчивается. Я никогда не боялся падать, подниматься и пробовать снова и снова! 22 ноября у нас будет выступление в честь четырехлетия группы (это уже не секрет), а потом... ну а потом все заново! Благо, это не в первой! Очень надеюсь, что вы правильно меня поймете, и мои люди так же будут со мной ни смотря ни на что! Всем мир» (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.), — написал он.