Максим Фадеев назвал имя новой солистки группы SEREBRO

Максим Фадеев назвал имя новой солистки группы SEREBRO
фото из открытых источников

Завершился кастинг в группу SEREBRO. Победительница стала третьей солисткой коллектива вместе с Ольгой Серябкиной и Катей Кищук: вместо Полины Фаворской в группе будет петь 19-летняя Татьяна Моргунова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом рассказал сам продюсер группы Максим Фадеев: «Таким будет состав SEREBRO 2018. И сегодня мы закрываем кастинг в SEREBRO. Новой солисткой группы стала Татьяна Моргунова. Поздравляю тебя, девочка! Добро пожаловать в семью. И это новый профиль Тани, на который можно подписаться, чтобы не пропускать ничего интересного. А интересного будет много, это мы обещаем! И у меня есть еще важная информация. До конца 2017 года в составе группы остается Полина. И она продолжит радовать на всех концертах» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Официальный представитель Максима Фадеева Ольга Рогова прокомментировала выбор солистки в беседе с корреспондентами StarHit: «Мы выбрали новую девочку, которая присоединится к нам с 2018 года. Полина до конца этого года будет с нами в группе. Мы дали возможность поклонникам с ней попрощаться. Таня за это время начнет подготовку, изучит репертуар группы. Ей всего лишь 19 лет, Оля с Катей к ней прекрасно отнеслись. Таня прошла несколько испытаний, вся команда за ней следила. Пока она еще очень юная, прежде всего, девушка занимается поисками себя. Когда Таня узнала результаты, сразу позвонила родителям, те, конечно, обрадовались за дочь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники группы с энтузиазмом восприняли эту новость и принялись обсуждать новую участницу коллектива. Многие уверены, что у Татьяны получится стать достойной заменой ушедшей солистке.