Илья Бачурин познакомил своих дочерей с невестой Надеждой Сысоевой

Илья Бачурин познакомил своих дочерей с невестой Надеждой Сысоевой

46-летний генеральный директор компании «Главкино» Илья Бачурин активно выходит в свет со своей новой возлюбленной, участницей Comedy Woman Надеждой Сысоевой. Не так давно пара была замечена на концерте проекта SOUND UP в Московском Планетарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Сысоева и Илья Бачурин
Надежда Сысоева и Илья Бачурин
Архив пресс-службы


А буквально на днях Бачурин решил провести вечер совместно с любимыми девушками: двумя дочками и Надеждой. Возлюбленные приехали на открытие стрит-арт катка в парке Горького. На праздник также пришли Антон Лаврентьев, Юлия Барановская и многие другие. Развлекали гостей британская группа NZCA Lines и диджей-сет от Deep Fried Friends.

Примечательно, что продюсер открыто демонстрировал нежные чувства к Сысоевой: он всячески ухаживал за возлюбленной, завязывал шнурки на коньках, катал на надувном круге по льду и просто веселился. Пара вместе с дочками Бачурина Василисой и Ясей остались до самого вечера, катались на коньках и делали перерывы на горячий чай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илья Бачурин с дочками
Илья Бачурин с дочками
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ilya_bachurin


Напомним, о романе Бачурина и Сысоевой стало известно не так давно. Они были знакомы уже долгое время, однако раньше их связывали только приятельские отношения, ведь продюсер встречался с актрисой Равшаной Курковой, которая так и не стала его законной женой. Расставшись с Равшаной, на одном из мероприятий Илья встретил Надежду и попросил у нее номер телефона.

Михаил Котолевский
Михаил Котолевский 19 Ноября 2016, 19:00
красава