Линдси Лохан получила роль в кино впервые за два года

Линдси Лохан получила роль в кино впервые за два года
East News

Линдси Лохан (Lindsay Lohan) мы помним очаровательной малышкой из фильма «Ловушка для родителей». Эта роль принесла юной ЛиЛо мировую известность и престижные премии. Девушке прочили блестящую кинокарьеру, но что-то пошло не так. В последние несколько лет мы узнаем об актрисе только со страниц таблоидов: то она пробежалась голой на свадьбе у друзей, то собралась баллотироваться в президенты. Прошло уже два года, как Линдси перестали приглашать сниматься в кино, но недавно она сообщила фанатам, что возвращается к работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Мой первый день на съемках нового фильма!!! Буду публиковать сник-пики с моей героиней», — написала Линдси, добавив к посту хештег #theshadowwithin.

Судя по всему, картина, в которой снимается девушка, называется The Shadow Within, однако информации об этом фильме в Сети пока нет. Остается только надеяться, что Линдси действительно получила работу, а не создала ее видимость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последней картиной Лохан стал фильм «Каньоны» 2013 года. Он рассказывает о двух влюбленных из Лос-Анджелеса, которые мечтают о славе и деньгах. Лента получила низкие оценки критиков и провалилась в прокате.