Звезды поддержали больного раком мальчика

Бен Аффлек, Кристиан Бейл и другие звезды поддержали мальчика, на день ставшего Бэтменом.
Звезды поддержали больного раком мальчика

В выходные Сан-Франциско на один день превратился в мистический Готэм-сити из фильма про Бэтмена ради пятилетнего Майлза Скотта, больного лейкемией. Мальчик несколько лет борется с болезнью, но сейчас его состояние в стадии ремиссии. Организация Make-A-Wish решила исполнить мечту Майлза стать Бэтменом и задействовала ее в воплощении более 10 тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С утра комиссар полиции Сан-Франциско объявил о том, что городу нужен герой. Тогда маленький Майлз в образе Бэткида отправился на выполнение заданий вместе с Бэтменом-старшим. Они ездили по улицам в Бэтмен-мобиле, спасли девушку, отправили за решетку злодея Ридлера и проучили Человека-Пингвина.

Мальчика поддержали не только жители Сан-Франциско, но и звезды — в том числе Кристиан Бейл, игравший Бэтмена в фильмах «Темный рыцарь», «Бэтмен: Начало», и Бен Аффлек, который сейчас готовится к роли Бэтмена. Он назвал мальчика «лучшим Бэтменом в мире». К истории Майлза не остались равнодушными Элизабет Бэнкс, Энрике Иглесиас и даже Барак Обама. Президент США записал для мальчика видеообращение.

Леночка *
Леночка * 19 Ноября 2013, 09:01
вот молодцы,мне кажется у нас в России никто бы даже не додумался до такого и уж точно не одобрил бы((и это очень грустно,хотя сейчас у нас в стране есть свобода слова,но она только подразумевается,на самом деле всё так же,как и в СССР,сделаешь что -то необычное,тебя быстрее осудят,чем поддержат,вот тебе и глас народа...
Влада Першина
Влада Першина 19 Ноября 2013, 00:19
Меня умилил поступок жителей Сан-Франциско. Здорово, что еще у одного маленького человека мечта исполнилась. Положительные эмоции - это самое лучшее лекарство в борьбе с раком. Скорейшего выздоровления мальчугану. :)
Катя one such!!!
Катя one such!!! 18 Ноября 2013, 19:44
молодец мальчик ))) думаю у него в дальнейшем со здоровьем все будет хорошо))
Александра Кацур
Александра Кацур 18 Ноября 2013, 16:30
Как же это чудесно! Уверена, что есть те, кто назвали это "красивым самопиаром", но разве это имеет какое либо значение, когда у ребенка, пережившего столько всего, исполняется заветная мечта!