Виктория Боня создаст музыкальную группу

Виктория Боня выступает продюсером для нового музыкального проекта.
Виктория Боня создаст музыкальную группу

Виктория Боня провела первый кастинг, чтобы набрать девушек в музыкальную группу. О кастинге телеведущая объявила в своем блоге, заметив, что ищет привлекательных девушек от 19 до 25 лет, которые хорошо поют и умеют хорошо держаться на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако по результатам первого кастинга никто так и не приглянулся Виктории. Она очень критична в своем выборе и ищет не только красивых, но и талантливых участниц будущего коллектива.

Виктория также признается, что готова потратить около 5 миллионов рублей на создание этого проекта.

Фото: FOTOBANK.RU
Виктория Басакина
Виктория Басакина 29 Ноября 2011, 10:14
Бред! Делать им всем нефиг! ((( Очередные поющие сиськи будут (((
Ирина
Ирина 27 Ноября 2011, 02:37
Лучше бы акции какие - нибудь купила бы
Анчюта
Анчюта 25 Ноября 2011, 13:35
Виктория также признается, что готова потратить около 5 миллионов рублей на создание этого проекта. лучше бы в детский дом отдала, а то надоели эти поющие жопы и сиськи)))))простите за жаргон
Анчюта
Анчюта 25 Ноября 2011, 13:34
Вика ищет таланты, талантов у нас в России много, а еще больше сумасшедших, может как раз такие и пришли)))))))))))))) ничего создаст группу со временем
Оксана
Оксана 23 Ноября 2011, 07:06
Такая фотография неудачная.Еще недавно она плакалась о том что ей денег на ремонт не хватает, а теперь 5 миллионов в группу, и еще неизвестно будет ли от них прибыль.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 22 Ноября 2011, 01:44
Виктория, красота и талант редко соединяются в одном флаконе :-)
Дарья ***
Дарья *** 21 Ноября 2011, 11:16
ну надо же чем-то занятся)))
Камилла Камилла
Камилла Камилла 21 Ноября 2011, 08:20
все замерли в ожидании
Татьяна
Татьяна 20 Ноября 2011, 16:50
Ну не нравятся они мне - и Боня . и Собчак и т.д. Ну создаст очередную мимолетную группу. Ну может и засветятся парой-тройкой клипов...
Аня Смирнова
Аня Смирнова 19 Ноября 2011, 17:43
фото неудачное
Ириша
Ириша 19 Ноября 2011, 17:11
Виктория также признается, что готова потратить около 5 миллионов рублей на создание этого проекта. мне казалось, что цены на подобное гораздо выше... удачи Виктории, может удивит : )
Ронде Макура
Ронде Макура 19 Ноября 2011, 11:19
Деньги нет некуда. Еще неизвестно какой из нее продюсер выйдет.
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 18 Ноября 2011, 15:47
Ну успеха ей!
Надя
Надя 18 Ноября 2011, 15:47
сама петь тоже будет?
Leniwka *
Leniwka * 18 Ноября 2011, 14:08
это наверное будет супер-пупер группа. Боня меня слегка раздражает....