Муж Лизы Боярской счастлив в браке

Максим Матвеев опроверг слухи о том, что его брак с Лизой Боярской переживает нелегкие времена.
Муж Лизы Боярской счастлив в браке

Супруги Лиза Боярская и Максим Матвеев проводят много времени по раздельности, но это связано не с тем, что их чувства ослабли, а с тем, что им приходится много сниматься, да к тому же и работать в театрах двух разных городов. После свадьбы жизнь Матвеева изменилась радикально, и сам актер очень рад этим изменениям.

Он заявил, что семья для него подобна новой роли, которую никак нельзя провалить. Теперь Максим чувствует себя гораздо более спокойным, так как у него есть надежный тыл.

Фото: Fotobank.ru
Ирина А.
Ирина А. 07 Мая 2012, 13:31
"Новая роль", "после свадьбы"... но ведь он уже был женат раньше! "Брак переживает нелегкие времена"- женаты они без году неделю, двух лет не прошло даже, и за это время виделись видимо считанное количество раз- а легкие-то времена у них тогда когда были? Три дня после свадьбы? Странные нынче понятия... Платье вообще без комментариев.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 29 Ноября 2011, 10:53
Какая ужасная губная! Смотрится на ней очень странно! Особенно в сочетании с платьем! (((
Ирина
Ирина 27 Ноября 2011, 02:32
Какое интересное платье)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 23 Ноября 2011, 09:50
А что это за платье "Снежинка" у Елизаветы!? :-)
Дарья ***
Дарья *** 21 Ноября 2011, 11:22
Теперь Максим чувствует себя гораздо более спокойным, так как у него есть надежный тыл. ________________ да лаадно))) просто высыпается теперь, поклонницы его волновать перестали (женат всё-таки) а супруга далеко)) вот тебе и спокойствие))
Leniwka *
Leniwka * 21 Ноября 2011, 10:11
ямочки на щёчках очаровательные)
Камилла Камилла
Камилла Камилла 21 Ноября 2011, 08:16
блин, гдеж она берет свои жуткие наряды?.... такая сама по себе эффектная девушка
Татьяна
Татьяна 20 Ноября 2011, 16:44
ну. Дай Бог, чтоб были счастливы... А то нам иначе читать и читать про их проблемы(предполагаемые)...
Pretty Woman
Pretty Woman 20 Ноября 2011, 15:03
хорошо смотрятся!всего им наилучшего!
Ириша
Ириша 19 Ноября 2011, 17:13
желаю счастья !!!
natalia2003
natalia2003 19 Ноября 2011, 14:14
мило
Ронде Макура
Ронде Макура 19 Ноября 2011, 11:14
Удачи им
Оксана
Оксана 19 Ноября 2011, 07:58
Они счастливы в браке! Новость достойная мировых таблоидов. Вообще то все вступающие в брак надеются на счастливое будущее. И вообще Боярскую не люблю.
Надя
Надя 18 Ноября 2011, 19:14
счастья им