Келлан Латц совсем один

Келлан Латц заявил журналистам, что в его жизни сейчас нет любимого человека.
Келлан Латц совсем один

Келлан Латц заявил журналистам, что в его жизни сейчас нет любимого человека.

Звезду фильма «Сумерки» возмущают бесконечные сообщения прессы о том, что он якобы встречается с актрисой АннаЛинн МакКорд. Долгое время журналисты писали о развитии этого романа, а недавно сообщили о том, что влюбленные решили расстаться по взаимному желанию. Но оказывается, Латц никогда не был бойфрендом МакКорд, они просто хорошие друзья.

Келлан недавно выступал в эфире одной из телепрограмм, и ведущий спросил его о романе с АннаЛинн. «Нет-нет, этого никогда не было, — поспешил ответить один из самых красивых молодых холостяков Голливуда. — Я знаю ее шесть лет, мы познакомились на съемочной площадке сериала "Беверли-Хиллз, 90210", вместе снимались для рекламного каталога Abercrombie. Но, насколько мне известно, АннаЛинн сейчас одинока. Ну и я очень даже одинок».

Как же могло случиться, что такой парень все еще не нашел себе любовь? «Я даже не думал о том, с кем бы мне хотелось встречаться, — заявил Келлан. — Всегда пускал этот вопрос на самотек, чтобы в один прекрасный момент сказать себе: "Ух ты, а у меня-то уже появилась девушка".

24-летний Латц сейчас сосредоточился на карьере. Кроме того, ему приходиться справляться с последствиями славы. "Я раньше ходил в местную школу по соседству с моим домом, чтобы смотреть футбольные матчи, а теперь уже не могу, — переживает Латц. — Хотел в этом году посетить выставку комиксов Comic-Con, замаскировался под бомжа. Но меня и там кто-то опознал, а потом выложил фотки в интернете".
Источник: Showbizspy