«Я счастлив, спасибо Тане!»: Богатырев впервые показал лицо сына от Арнтгольц

«Я счастлив, спасибо Тане!»: Богатырев впервые показал лицо сына от Арнтгольц
фото из открытых источников

36-летний актер обнародовал трогательное фото с первенцем. Актер признался, что возлюбленная исполнила его мечту о ребенке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли Максима Лаврова (он же Огузок) в сериале «Кухня» женат на звезде сериалов 39-летней Татьяне Арнтгольц. В марте супруги сообщили о появлении на свет сына Данилы. Марк уже делился снимками мальчика, но отворачивал его от камеры. Сегодня артист впервые показал лицо первенца.

Избранник Татьяны позировал с Данилой в домашней обстановке. Марк предстал в черной футболке и с кулоном на шнурке. Актер посадил кроху себе на плечи. Он придерживал сына за ножку и улыбался. Очаровательный светловолосый мальчик с темными глазами внимательно смотрел в камеру.

Богатырев признался, что рос без отца, но сам с малых лет мечтал стать родителем. Он поблагодарил жену за возможность познать счастье отцовства. «У меня никогда не было папы-отца! Когда я был маленький, чуть старше, чем Данилка, я пообещал, что когда вырасту и у меня будут дети, постараюсь стать хорошим отцом... Я бесконечно счастлив, что стал папой. Спасибо Тане, Богу, Вселенной за этот опыт и за то, что мои искренние мечты и желания сбываются», — сказал Марк. Он заверил, что будет стараться стать хорошим отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марк Богатырев с сыном
Марк Богатырев с сыном
фото из открытых источников

Снимок растрогал Елену Дудину. «Какие вы прекрасные, Марк. Счастья безграничного в каждом дне!» — пожелала звезда фильма «Я подарю тебе любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста также написали множество добрых слов. «Как быстро летит время. Только вчера родила Танюша, а сегодня малыш уже сидит на папе!», «С такой женщиной и сыном по-другому невозможно», «Какой красивый малыш. Счастья вам огромного!», «Вы такие милые! Я верю, что у вас всё получится!», «Данилка очень похож на папу. Одно лицо!» — высказались пользователи.

На кого больше похож малыш?
На папу
На маму
Татьяна и Марк поженились в 2020 году
Татьяна и Марк поженились в 2020 году
фото из открытых источников

Богатырев после оглушительного успеха сериала «Кухня» впал в депрессию и пытался покончить с собой. Воспрянуть духом ему помогла любовь. У Марка завязались отношения с Татьяной. В 2020 году влюбленные поженились. Артистка ранее была замужем за актером Иваном Жидковым, от которого воспитывает дочь Марию.