«Я изменился»: бывший муж Меган Фокс отметил год отношений с новой возлюбленной

«Я изменился»: бывший муж Меган Фокс отметил год отношений с новой возлюбленной
фото из открытых источников

Актер Брайан Остин Грин (Brian Austin Green) и танцовщица Шарна Берджесс (Sharna Burgess) отпраздновали год своего романа. Влюбленные признались, что счастливы как никогда раньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруг кинозвезды Меган Фокс заявил, что Шарна приняла его таким, какой он есть. «Я изменился и чувствую себя по-другому. Это новый я. И я счастлив с ней», — сказал 48-летний Брайан.

Американец признался, что год назад его мир стал совершенно другим. «Мне нравится делить с тобой жизнь. Спасибо тебе за то, что ты любящая, терпеливая и добрая. Ты добавила к моей жизни и жизни моих детей то, о чем ты никогда не узнаешь», — заверил Грин.

Брайан и Шарна
Брайан и Шарна
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная актера из сериала «Беверли Хиллз 90210» поделилась видео из фотографий пары. Шарна дополнила ролик признанием в любви к Брайану. «Я просто еще не знала этого. Ты — всё, что я когда-либо хотела в одном человеке, и то, как ты любишь меня, — это то, о чем я даже не могла мечтать. Я никогда не знала о существовании сердца до тебя. Я люблю тебя, детка, и мне нравится жить с тобой», — написала Берджесс в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

У Брайана и Меган двое детей — сыновья Ноа и Бодха. Артисты поженились в 2010 году, хотя встречаться начали еще в 2004-м. 18 мая прошлого года пара сообщила о расставании. Официально они развелись только несколько дней назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Legion-Media

Поклонники актера и танцовщицы поздравили их с годовщиной. «Люблю вас двоих! Счастливой годовщины, у вас еще много чего впереди», «На самом деле плачу... Люблю вас обоих очень сильно», «Я вроде как чувствую, что есть еще одни Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс... Как будто они дают другим надежду на то, что где-то еще есть любовь!», «Лучшие из лучших! Люблю вас, ребята!», «С годовщиной! Мы любим тебя, и ты выглядишь такой счастливой!» — написали фанаты под видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).