«Только зажили синяки, пилон новые поставил»: Ольга Бузова показала сложный трюк

«Только зажили синяки, пилон новые поставил»: Ольга Бузова показала сложный трюк
фото из открытых источников

Певица и телеведущая оттачивает мастерство pole dance. 35-летняя Ольга Бузова продемонстрировала эффектные движения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды в Африке» начала осваивать танцы на пилоне недавно. Артистка поставила перед собой цель стать более гибкой и женственной, чтобы удивить и обрадовать зрителей своего сольного концерта, который должен состояться 28 октября. Ольга ежедневно посвящает тренировкам не менее двух часов. Она готова терпеть боль и синяки ради результата.

Исполнительница хита «Водица» показала несколько хореографических связок, которые ей удалось выучить. Ольга предстала в черном топе на тонких лямках, бордовых мини-шортах и босоножках на шпильке. Звезда обхватила руками пилон и начала вращаться под музыку из своего трека «Танцы на слезах». Бузова показала эффектный трюк, а затем опустилась на колени и прогнулась на полу.

Новое занятие принесло певице очередную травму. «Только заживают синяки, пилон сразу новые ставит. Это адский труд», — призналась Ольга.

Поклонники Бузовой приободрили ее. «Шикарная красивая спортивная Ольга», «Очень красиво, женственно и сексуально!», «Оля, молодец! Очень красиво! Продолжай тренироваться — и сможешь еще лучше», «Олечка, очень красиво!», «Олечка, виден прогресс! Умничка», «Трудяга, постоянно в саморазвитии», «Ножки шикарные! Больше не худейте, Ольга!», «А фигура-то у нее хорошая», «Олечка, ты огонь! Очаровательная! Секси!» — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выкроив время на новое увлечение, певица вернулась к работе. Нынешней осенью исполнительница хита «Мало половин» заняла кресло наставника в белорусском вокальном проекте «Х-Фактор». На шоу возникают забавные ситуации: недавно Ольга получила предложение руки и сердца от одного из участников. В новом выпуске бывшая жена Дмитрия Тарасова поскандалила с другим наставником проекта Сергеем Соседовым. Телезвезда вмешалась в разговор критика с одной из конкурсанток. «Почему она всё время болтает?» — разозлился Соседов. Чтобы разрядить обстановку, другие наставники принялись их пародировать. В итоге все успокоились и продолжили работу.

Ольге удалось построить головокружительную карьеру, и теперь она мечтает о личном счастье. Артистка призналась, что давно хочет детей, она уже придумала имя для будущей дочери.