«Пелагея меня поддерживает»: экс-жена Телегина потребовала миллион по алиментам

«Пелагея меня поддерживает»: экс-жена Телегина потребовала миллион по алиментам
фото из открытых источников vk.com/id50480211

Евгения Ноур заявила, что 29-летний Иван Телегин уже несколько месяцев не платит алименты на их общего сына. Женщина намерена решать этот вопрос в суде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нападающий клуба КХЛ «Авангард» и игрок сборной России летом женился третий раз. Его избранницей стала Мария Гончар. Супруги регулярно публикуют романтические кадры, демонстрируя семейную идиллию. В то же время бывшая жена хоккеиста обвинила его в неуплате алиментов.

Мария Гончар и Иван Телегин
Мария Гончар и Иван Телегин
фото из открытых источников

Евгения – бывшая гражданская супруга Телегина и мать его пятилетнего сына Марка. Экс-возлюбленная спортсмена сообщила, что он не принимает участие в жизни ребенка и видел его в последний раз, когда тому было две недели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ноур сама занимается воспитанием сына. Однако в пандемию она потеряла работу. Когда Марк заболел, его мать обратилась за помощью к Ивану. Хоккеист на просьбу бывшей избранницы не отреагировал. Теперь же она обратилась в суд.

Евгения сначала потребовала, чтобы Телегин официально признал отцовство, а сейчас призвала его оплатить долг по алиментам. «В производстве находится иск о взыскании с Телегина в пользу Ноур задолженности в размере 930 тысяч рублей. Речь идет об алиментах за май, июнь и июль 2021 года. Беседа между представителями сторон назначена на 21 октября», — объяснили в Никулинском районном суде Москвы.

Евгения с сыном
Евгения с сыном
vk.com/id50480211
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ноур изначально пыталась договориться с экс-избранником. Но он ее игнорировал, не выходил на связь. «Просто не отвечает на сообщения, читает и молчит. Какие выплаты должны быть, я не знаю, но, надеюсь, что всё будет по справедливости. Пелагея тоже считает, что в этой ситуации важно сделать всё по закону, чтобы у меня была хоть какая-то стабильность», — цитирует Евгению «СтарХит».

Певица Пелагея – еще одна бывшая жена спортсмена, родившая от него дочь Таисию. Когда Иван женился на звезде Первого канала, многие называли ее разлучницей. Однако заслуженная артистка России пришла на помощь Ноур, когда та осталась без денег. Евгения уверена, что Пелагея тоже стала жертвой обмана Телегина.