«Невеста разделась до трусиков»: Клава Кока в прозрачном наряде произвела фурор

«Невеста разделась до трусиков»: Клава Кока в прозрачном наряде произвела фурор
Legion-Media

Певица продемонстрировала резкое перевоплощение. 25-летняя Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, снялась в образе невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда облачилась в длинное белое платье с пышными рукавами, аккуратным воротничком и пикантным разрезом на бедре. Из-под прозрачного наряда выглядывали белоснежный лиф и высокие трусики. Артистка дополнила образ меховыми босоножкам на шпильке.

Клава сделала гладкую укладку и подобрала жемчужные украшения. Высокова завершила образ сияющим макияжем с серебристыми тенями, стразами на нижнем веке и глянцево-розовой помадой.

Клава снялась в образе невесты
Клава снялась в образе невесты
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица позировала в просторном замке с огромными зеркалами, мраморной лестницей и золотыми вензелями. Клава выставила бедро в сторону и продемонстрировала белые чулки. Затем артистка Black Star встала спиной к камере и похвасталась упругими ягодицами.

Исполнительница хита «Покинула чат» впечатлила звездных подруг. Наталья Чистякова-Ионова выразила свое восхищение с помощью смайлов. «Вау! Образ — топ», — написала телеведущая Анастасия Коваль.

Певица показала кадры из нового клипа
Певица показала кадры из нового клипа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Клавы отметили, что она будет прекрасно смотреться в подвенечном наряде. «Невеста прямо», «Неотразимая», «Герцогиня Клавдия», «Вроде и так красиво, но одновременно горячо», «За кого собралась выходить замуж, Клавик?», «В гостях у Моргенштерна», «Наряд, конечно, красивый, но он для мужа. До трусиков разделась», «Красивая невеста», — написали фолловеры.

Оцени фотосессию Клавы Коки
Красивая
Пошлая

Впрочем, артистка не спешит под венец. Клава призналась, что образ был подобран для съемок клипа. Артистка Black Star уже несколько месяцев находится в статусе свободной девушки. Клава рассталась с блогером Дмитрием Гордеем после двух лет отношений. Певица обвинила экс-возлюбленного в погоне за хайпом.

Образы Клавы часто служит вдохновением для российских и зарубежных звезд. Леди Гага снялась в боа из долларовых купюр. Российская артистка напомнила, что уже появлялась перед публикой в этом аксессуаре почти год назад. Аутфит Коки повторила Ольга Бузова. Ведущая шоу «Звезды в Африке» пришла в похожем наряде на шоу «Вечерний Ургант».

Сергей Гиргель
Сергей Гиргель 20 Октября 2021, 11:59
Как своего бывшего в хайпе обвинять, так вперёд, на Перекоп! А как саму себя дешовкой публичной выставлять, тут и не хайп совсем!
Sniper Ussurian
Sniper Ussurian 19 Октября 2021, 08:32
"Мозги не брови если нет не нарисуешь." или ещё лучше подходит к этой Каке "Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа, меньше пафоса господа." Фанни Гиршевна Фельдман(Раневская).