«Невероятно скучаю»: Полина Гагарина показала редкое фото с папой

«Невероятно скучаю»: Полина Гагарина показала редкое фото с папой
фото из открытых источников

34-летняя певица рано лишилась близкого человека. Полина Гагарина рассказала о своих переживаниях из-за отсутствия папы в своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда образовала поклонников редким кадром. Полина предстала в возрасте около пяти лет. Очаровательная девочка с косичками в голубом платье с оборками позировала в объятиях своего папы – Сергея Гагарина. В День отца она почтила его память.

«Моего отца нет уже 28 лет. Мне было всего 6 лет, когда его не стало, и я по нему невероятно скучаю. Я никогда не знала, каково это — говорить слово "папа", чувствовать себя папиной дочкой и иметь такую защиту! Я росла и всегда думала, а что скажет мама. Но, чем взрослее я становилась, тем сильнее мне хотелось обратиться к нему. Сейчас я вспоминаю его каждый день. Разговариваю с ним мысленно», — рассказала Гагарина.

Полина Гагарина показала себя в детстве с папой
Полина Гагарина показала себя в детстве с папой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Гагарин работал врачом. Он скоропостижно скончался из-за сердечного приступа. Воспитанием Полины занимались ее мама, танцовщица и хореограф Екатерина Мукачева, а также бабушка.

Полина воспитывает двоих детей – 14-летнего сына Андрея от брака с актером Петром Кисловым и 4-летнюю Мию от брака с фотографом Дмитрием Исхаковым. Певица развелась во второй раз в прошлом году. Сейчас пара судится по вопросу раздела имущества и опеки над совместным ребенком. Инициатором разбирательств стал бывший муж артистки. Гагарина заявила о своем желании, чтобы бывшие мужья сохраняли связь со своими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бы очень хотела, чтобы для моих детей папа всегда оставался героем. Что бы ни происходило в жизни, дети должны расти именно с таким ощущением, гордиться своей семьей. Пусть отцы будут примерами для своих детей. А дети берегут родителей», — резюмировала исполнительница хита «Драмы больше нет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица с дочерью и сыном от разных браков
Певица с дочерью и сыном от разных браков
фото из открытых источников
Ты поддерживаешь Дмитрия в его решении судиться с певицей?
Да
Нет

«Дайте возможность вашей дочери общаться со своим идеальным отцом», «Исхаков видится с дочкой постоянно и без ограничений, сейчас, правда, после обвинений его во лжи стал меньше постить сторис с дочкой», «А кто ему не даёт-то? Он её постоянно видит, но всё прибедняется. Он просто, видите ли, хочет в дом к Полине приезжать, да ещё и тогда, когда её там нет. Но это не его дом, даже если там живёт его дочь», «Исхаков мерещится не иначе как принцем на белом коне, обиженным бывшей женой. А на деле это искусный манипулятор, который с помощью рычага давления в виде дочери хочет у Полины забрать часть имущества», — высказались фолловеры Гагариной.