«Неотразимая суперзвезда»: Светлана Лобода в нижнем белье встретила 39-летие

«Неотразимая суперзвезда»: Светлана Лобода в нижнем белье встретила 39-летие
Legion-Media

Сегодня в семье певицы важный праздник. Светлана Лобода отмечает свой день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» начала праздновать важную дату, находясь в постели. Лобода поделилась откровенным видео. Артистка в одном нижнем белье нежилась на белых простынях. Светлана засветила лиф с леопардовым принтом.

Поп-звезда насладилась утренней чашкой кофе. Пикантные кадры Лобода сопроводила музыкой из своей новой песни «Американо». Наставница шоу «Голос. Дети» поздравила себя с 39-летием. «Доброе утро, Светочка! С днем рождения тебя», — написала Лобода.

Поклонники исполнительницы хита «Твои глаза» высказались множество теплых слов в ее адрес. «Светочка, неотразима! Будь безмерно счастливой! Обожаем!», «Наша SUPERSTAR! Творите, вдохновляйте нас, будьте счастливы, здоровы, любимы!», «С днём рождения вас! Я очень вас люблю и слушаю вас с песни "Твои глаза"», «Светлана Сергеевна, с днём рождения! Счастья, здоровья, любви вам и вашим девочкам», «Будьте такой же красивой, сексуальной, обворожительной», «С каждым годом становитесь только краше», «Какая же она шикарная да ещё такая талантливая! С днём рождения, истинная леди!», «Красивое утро! С днем рождения, Светочка», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана с мамой (слева) и дочерью
Светлана с мамой (слева) и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых поп-диву поздравила с праздником мама. Наталья обнародовала кадр из семейного отпуска. Родительница позировала рядом с Светланой и ее старшей дочерью Евой. Все они выбрали черные наряды.

Светлана похожа на маму?
Да
Нет
Светлана Лобода в детстве
Светлана Лобода в детстве
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лобода-старшая также показала певицу в детстве. Юная артистка уже тогда обладала большими глазами с пышными ресницами и пухлыми губами. Светлана предстала в вязаном свитере, черных брюках и калошах. Будущая звезда позировала на качелях и улыбалась. Наталья эмоционально обратилась к звездной дочери.

«С днем рождения, моя дорогая доченька Светочка! Я тебя всем сердцем очень и очень люблю! Пусть у тебя всё и всегда получается, пусть твои планы с успехом осуществляются! Смело шагай вперед, к своим целям, к мечте — и они обязательно сбудутся! Желаю тебе быть любимой и желанной, здоровой и жизнерадостной, богатой духовно и материально! И пусть небо над твоей головой всегда будет голубым, солнце – ярким, а звезды – счастливыми! Любим тебя, наша "скорая помощь"», — высказалась Наталья.

Артистка успешно совмещает работу и личную жизнь. Звезда счастлива с любимым мужчиной и двумя дочерьми – 9-летней Евой и 3-летней Тильдой. Ради избранника Светлана переехала в Европу. Певица по-прежнему остается в списке топовых артистов. Её гонорары за новогодние корпоративы превышают заработки Моргенштерна.